d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14174184194204212945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 08:07am
майка задрота :(
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 22 2010 08:20am
А вот эта футболка уже старого диаблера :D

Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jan 22 2010 08:22am
Заказал 4 стойки koni на свою ka8. 2 месяца ждать и 17т.р. Еще надо пружины эйбах заказать.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 22 2010 08:25am
Quote (Doksait @ 22 Jan 2010 17:20)
А вот эта футболка уже старого диаблера  :D



Ага точно NAMED ж_) Надо будет в лету заказать ;_)

Всё мечтаю вот аэрографию с Дьяблой замутить , но машина постоянно в аварии -бьют суки ;_)

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 22 2010 08:26am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 08:27am
Quote (MANS0N @ Jan 22 2010 05:47pm)
у не диабломанов первая мысль явно о секте и сектантах будет :D
JahIthBer!!!


хз, это должны быть какие то совсем тупые "не диабломаны"
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 09:33am
Quote (maniak_capatob @ Jan 22 2010 05:03pm)
<IMG alt="" src="http://cs674.vkontakte.ru/u5143997/a_9e9888c0.jpg">


всегда прикалывало: люди знают про хтмл-код, но не знают про бб-код))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 09:52am
Рома, а попроще мона? :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 22 2010 10:27am
Quote (RoOme @ 22 Jan 2010 17:33)
всегда прикалывало: люди знают про хтмл-код, но не знают про бб-код))
значит у этой цивилизации есть надежда!
значит люди пытаються изучить что-то основное, чтобы создавать (или хотя бы понимать) новое, а не учат фуфло-надстройки с ограниченными возможностями.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 22 2010 11:40am
Quote (RoOme @ 22 Jan 2010 18:33)
всегда прикалывало: люди знают про хтмл-код, но не знают про бб-код))


hehe у меня для firefox стоит addon BBcode ;_)



This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jan 22 2010 11:48am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 12:22pm
снега выпало писдес, холодно и как обычно нифуя не чистят дороги (Ростов стайл) :D
Go Back To Русский Topic List
Prev14174184194204212945Next
Add Reply New Topic New Poll