d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1417418419420421628Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 28 2010 02:40pm
в некровской бошке rhyme собирается?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2010 02:52pm
да
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 31 2010 02:22am
Зашел на канал и возопил есть ли старички :) отозвался некто Adelorna (corwin.), но я его не помню хоть убей, а он меня по имени :( может знакомый кто?

This post was edited by Norlander on Mar 31 2010 02:33am
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 31 2010 03:23am
ребят, вот скажите мне, чем полезны кс раны? зачем они нужны если есть др раны? что в них такого, экспы чтоль больше падает?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 31 2010 03:51am
Quote (EyT_twoHands @ Mar 31 2010 01:23pm)
ребят, вот скажите мне, чем полезны кс раны? зачем они нужны если есть др раны? что в них такого, экспы чтоль больше падает?


чё за драны такие? :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 31 2010 04:28am
Quote (EyT_twoHands @ 31 Mar 2010 13:23)
ребят, вот скажите мне, чем полезны кс раны? зачем они нужны если есть др раны? что в них такого, экспы чтоль больше падает?

Chaos эксп полезен для HighLevel's.
+ там теперь dia essense падают
+ там теперь Iron Maiden'а нет
+ там много болванок падает, не меньше чем в троне
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 31 2010 05:21am
Quote (Apocalypticus @ 31 Mar 2010 12:51)
чё за драны такие? :lol:


дрынраны
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 31 2010 06:40am
чем полезен? там всёравно опыта меньше капает! а кстати там хрун больше падает или нет? где больше всего падают хруны? в трави, ксраны или брраны?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 31 2010 07:11am
Quote (EyT_twoHands @ 31 Mar 2010 14:40)
чем полезен? там всёравно опыта меньше капает! а кстати там хрун больше падает или нет? где больше всего падают хруны? в трави, ксраны или брраны?


в траве, сраны и БррррРаны -)))
лал..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 31 2010 08:21am
я так и не понял, что за драны
Go Back To Русский Topic List
Prev1417418419420421628Next
Add Reply New Topic New Poll