Quote (corgan @ 9 Nov 2015 19:03)
в чем смысл world of warcraft, норд? просто квесты делать и смотреть на пейзажи? вещи гарантированно дают за квесты - мф не нужен получается? скиллы - отстой полный, по сравнению с д3, например.
рейды с интересными боссами. командная игра.
Quote (2uker @ 9 Nov 2015 15:38)
Короче я понял уже, что всем на жсп похуй на фоллач. Но всё таки...
Кто-нибудь планирует завтра начать играть?
ну почему похуй, просто обсуждать нечего. выйдет игра года (и не одного), наслаждайтесь.
завтра начать не получится, но пофиг, у меня иммунитет к маркетинговому ажиотажу. поиграю позже, нп.
This post was edited by AjaxVS on Nov 9 2015 11:27am