☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
416
417
418
419
420
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612381
Replies: 29439
Track Topic
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4171
Jan 22 2010 04:19am
Quote (MANS0N @ Jan 22 2010 11:43am)
Услышал в тачке
Matt Uelmen - Tristam
у типа на светофоре
Я года 4 назад видел одного парня на улице в майке Diablo II ;]
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#4172
Jan 22 2010 07:02am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 13:19)
Я года 4 назад видел одного парня на улице в майке Diablo II ;]
Сыграл 3 игры в starcfart на fastest,меня аж трясет,это какой-то пизец,очень нервная игра,очень,но затягивает,отныне не более одной
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4173
Jan 22 2010 07:05am
Quote (MANS0N @ Jan 22 2010 05:02pm)
Сыграл 3 игры в starcfart на fastest,меня аж трясет,это какой-то пизец,очень нервная игра,очень,но затягивает,отныне не более одной
ты на slow играл до этого?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4174
Jan 22 2010 07:25am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 17:05)
ты на slow играл до этого?
на меньше чем fastest анимация хуже
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#4175
Jan 22 2010 07:34am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 16:05)
ты на slow играл до этого?
не,fastest в плане карт,где ресы впритык к мэйн базе и 8 газа,я хз как они правильно называются.
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#4176
Jan 22 2010 07:35am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 13:19)
Я года 4 назад видел одного парня на улице в майке Diablo II ;]
Хммм , а я б от такой не отказался и купил бы .
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#4177
Jan 22 2010 07:37am
Quote (MANS0N @ 22 Jan 2010 10:43)
Услышал в тачке
Matt Uelmen - Tristam
у типа на светофоре
я в ютюбе видел как эту мелодию на гитаре исполняли , как по мне вообще шедевр
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#4178
Jan 22 2010 07:38am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 22 Jan 2010 16:35)
Хммм , а я б от такой не отказался и купил бы .
http://i384.photobucket.com/albums/oo284/MACTEPCMEPTU/Diablo2%20not%20trade/53mwz7.jpg
такую футболку только истиные диабломаны поймут ))) футболка бест я б тоже непроч такую приобрести xDD
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#4179
Jan 22 2010 07:47am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 22 Jan 2010 16:35)
Хммм , а я б от такой не отказался и купил бы .
у не диабломанов первая мысль явно о секте и сектантах будет
JahIthBer!!!
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#4180
Jan 22 2010 08:03am
прикольная
щас куча контор занимается печатью на майках . Можно заказать ~500 рублей выйдет ... Там напечатают что твоей душеньке угодно:)
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
416
417
418
419
420
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact