d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14164174184194202944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 04:19am
Quote (MANS0N @ Jan 22 2010 11:43am)
Услышал в тачке Matt Uelmen - Tristam у типа на светофоре :)

:D
Я года 4 назад видел одного парня на улице в майке Diablo II ;]
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 22 2010 07:02am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 13:19)
:D
Я  года 4 назад видел одного парня на улице в майке Diablo II ;]


:D

Сыграл 3 игры в starcfart на fastest,меня аж трясет,это какой-то пизец,очень нервная игра,очень,но затягивает,отныне не более одной :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 07:05am
Quote (MANS0N @ Jan 22 2010 05:02pm)
:D

Сыграл 3 игры в starcfart на fastest,меня аж трясет,это какой-то пизец,очень нервная игра,очень,но затягивает,отныне не более одной :D


ты на slow играл до этого? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 07:25am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 17:05)
ты на slow играл до этого? :D


:lol: на меньше чем fastest анимация хуже
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 22 2010 07:34am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 16:05)
ты на slow играл до этого? :D


не,fastest в плане карт,где ресы впритык к мэйн базе и 8 газа,я хз как они правильно называются.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 22 2010 07:35am
Quote (Apocalypticus @ 22 Jan 2010 13:19)
:D
Я  года 4 назад видел одного парня на улице в майке Diablo II ;]


Хммм , а я б от такой не отказался и купил бы .

Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 22 2010 07:37am
Quote (MANS0N @ 22 Jan 2010 10:43)
Услышал в тачке Matt Uelmen - Tristam у типа на светофоре :)


я в ютюбе видел как эту мелодию на гитаре исполняли , как по мне вообще шедевр ;)
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 22 2010 07:38am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 22 Jan 2010 16:35)
Хммм , а я б от такой не отказался и купил бы .

http://i384.photobucket.com/albums/oo284/MACTEPCMEPTU/Diablo2%20not%20trade/53mwz7.jpg


такую футболку только истиные диабломаны поймут ))) футболка бест я б тоже непроч такую приобрести xDD
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 22 2010 07:47am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 22 Jan 2010 16:35)
Хммм , а я б от такой не отказался и купил бы .



у не диабломанов первая мысль явно о секте и сектантах будет :D
JahIthBer!!!
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 22 2010 08:03am
прикольная :) щас куча контор занимается печатью на майках . Можно заказать ~500 рублей выйдет ... Там напечатают что твоей душеньке угодно:)
Go Back To Русский Topic List
Prev14164174184194202944Next
Add Reply New Topic New Poll