d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1416417418419420628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 28 2010 02:44am
Как вы считаете в компании Метели, есть те кто греют руки на бакинских продажах вещей из d2? Навеено спам ботом вещесайта второго дьявола. Одна руна сорок шкурок убитых зайчиков приносит. Люблю я этот мир, в котом все боряться за справедливость и свободу, и в котором все можно купить, даже самых не продаваемых.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 28 2010 03:21am
Quote (towrwolf @ 28 Mar 2010 11:44)
Как вы считаете в компании Метели, есть те кто греют руки на бакинских продажах вещей из d2? Навеено спам ботом вещесайта второго дьявола. Одна руна сорок шкурок убитых зайчиков приносит. Люблю я этот мир, в котом все боряться за справедливость и свободу, и в котором все можно купить, даже самых не продаваемых.


свечку никто не держал, подозрениям уже сто лет..

This post was edited by noblepirate on Mar 28 2010 03:21am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Mar 28 2010 04:42am
По слухам Bashiok торговал секретом роллбэка во времена 112 ><
но свечку никто не держал, да...
а топик за такие обсуждения не закроют? :о
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 28 2010 04:47am
Quote (Skirmy @ 28 Mar 2010 11:42)
По слухам Bashiok торговал секретом роллбэка во времена 112 ><


Он чёта подозрительно молчит, про фикс роллбеков не он запостил. Стыдно :D
Кстати, сейчас уже пару раз репорт про трейд хак видел.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 28 2010 07:00am
Quote (pavlika @ 28 Mar 2010 10:26)
Это только на ладдере или на ноне тоже есть?

И так и там есть, проверено )
Member
Posts: 1,178
Joined: Oct 28 2009
Gold: 1,389.00
Mar 28 2010 09:11am
Никак не могу понять, отчего майтовый мерк, одетый в obedience eth ca/tal mask/duriel's shell на хелле дохнет на каждом шагу. Что нужно делать, чтобы он выживал и убивал лайт иммунов?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 28 2010 09:17am
lvl merc?
Member
Posts: 1,178
Joined: Oct 28 2009
Gold: 1,389.00
Mar 28 2010 09:34am
70 вроде, посмотреть не могу - голд кончился)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 28 2010 10:12am
Quote (noblepirate @ 28 Mar 2010 11:21)
свечку никто не держал, подозрениям уже сто лет..


эх, какго они не создатут свой оффшоп? к чему все эти заморочки, и продавали бы легит руны, и все такое. ~~

Quote (Skirmy @ 28 Mar 2010 12:42)
По слухам Bashiok торговал секретом роллбэка во времена 112 ><
но свечку никто не держал, да...
а топик за такие обсуждения не закроют? :о


а что мы тут такого обсуждаем? в правилах ничего не написано, типа: НЕОБСУЖАДТЬ МЕТЕЛЬ - БАН СРАЗУ. :lol:

This post was edited by towrwolf on Mar 28 2010 10:12am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 28 2010 11:36am
Что за трейд хак? Как работает? Что то о нем часто заговорили.
Go Back To Русский Topic List
Prev1416417418419420628Next
Add Reply New Topic New Poll