Quote (noblepirate @ 28 Mar 2010 11:21)
свечку никто не держал, подозрениям уже сто лет..
эх, какго они не создатут свой оффшоп? к чему все эти заморочки, и продавали бы легит руны, и все такое. ~~
Quote (Skirmy @ 28 Mar 2010 12:42)
По слухам Bashiok торговал секретом роллбэка во времена 112 ><
но свечку никто не держал, да...
а топик за такие обсуждения не закроют? :о
а что мы тут такого обсуждаем? в правилах ничего не написано, типа: НЕОБСУЖАДТЬ МЕТЕЛЬ - БАН СРАЗУ.
This post was edited by towrwolf on Mar 28 2010 10:12am