Quote (noOoRegret @ 9 Nov 2015 14:50)
Насчёт переделки классики - а у близов не было похожих проектов в прошлом? Было бы полезно заглянуть в "аналы" так сказать, чтобы прикинуть, чем это грозит нашему любимому д2… оффтоп - балдурс гейт hd вроде бы очень даже кошерно допилили, хотелось бы в таком ключе… :drool:
У близзов - не было. А у других были. Но только к близзам это отношения не имеет.
Хотя вру же, у близзов есть лост викингс, портированные для пк, да?
