d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1415416417418419596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 8 2015 02:31am
Quote (Qadafi @ 8 Nov 2015 02:05)
Придумал свою неуверенность.



Это уверенность :)
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Nov 8 2015 02:51am
Пытаются дать альтернативу Steam или Origin. Напомните, через что распространяется Каловздутие?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 8 2015 04:20am
Quote (Norlander @ 8 Nov 2015 12:51)
Пытаются дать альтернативу Steam или Origin. Напомните, через что распространяется Каловздутие?


Половым путем. Вроде.
Member
Posts: 69
Joined: Aug 19 2007
Gold: 271.00
Nov 9 2015 04:50am
Насчёт переделки классики - а у близов не было похожих проектов в прошлом? Было бы полезно заглянуть в "аналы" так сказать, чтобы прикинуть, чем это грозит нашему любимому д2… оффтоп - балдурс гейт hd вроде бы очень даже кошерно допилили, хотелось бы в таком ключе… :drool:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 9 2015 05:18am
Quote (noOoRegret @ 9 Nov 2015 14:50)
Насчёт переделки классики - а у близов не было похожих проектов в прошлом? Было бы полезно заглянуть в "аналы" так сказать, чтобы прикинуть, чем это грозит нашему любимому д2… оффтоп - балдурс гейт hd вроде бы очень даже кошерно допилили, хотелось бы в таком ключе… :drool:


Ну кстати да, отличный пример. Жду и для д2, с удовольствием тряхну костями.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 9 2015 06:02am
Quote (noOoRegret @ 9 Nov 2015 14:50)
Насчёт переделки классики - а у близов не было похожих проектов в прошлом? Было бы полезно заглянуть в "аналы" так сказать, чтобы прикинуть, чем это грозит нашему любимому д2… оффтоп - балдурс гейт hd вроде бы очень даже кошерно допилили, хотелось бы в таком ключе… :drool:


У близзов - не было. А у других были. Но только к близзам это отношения не имеет.
Хотя вру же, у близзов есть лост викингс, портированные для пк, да? :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 9 2015 06:05am
У балдуры просто сайт оф вью расширили вместе с поднятием разрешения. Если в д2 так сделают - то просто при 1920 будет видно весь акт сразу =))
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 9 2015 06:38am
Короче я понял уже, что всем на жсп похуй на фоллач. Но всё таки...
Кто-нибудь планирует завтра начать играть?

This post was edited by 2uker on Nov 9 2015 06:38am
Member
Posts: 69
Joined: Aug 19 2007
Gold: 271.00
Nov 9 2015 06:48am
Quote (Fury Angel @ 9 Nov 2015 15:05)
У балдуры просто сайт оф вью расширили вместе с поднятием разрешения. Если в д2 так сделают - то просто при 1920 будет видно весь акт сразу =))

Успешный запуск на широком экране, без посторонних либ - уже неплохо)) а если ресурсы перерисуют, сундук увеличат, и фпс поднимут - то вообще предел мечтаний)) только фпс это нетривиально, ибо на него завязаны разные брейкпоинты…
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 9 2015 06:58am
Go Back To Русский Topic List
Prev1415416417418419596Next
Add Reply New Topic New Poll