d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14154164174184192945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 01:07pm
на смерть, не?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2010 01:12pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Jan 2010 23:07)
на смерть, не?


водитель трактора выжил, водитель x5 - пожилой мужик умер (как писали в газете, стало плохо за рулем, или с сердцем что-то было, не помню)

PS x-5 резко выехал на встречку

This post was edited by turboRomka on Jan 21 2010 01:13pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 01:13pm
Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 22:01)
не сейчас, а летом, дтп не далеко от меня.
http://s61.radikal.ru/i172/0909/13/80482d1214ae.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0909/52/77422b2c3ec7.jpg

Ты это, аккуратней там :o
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 21 2010 01:14pm
пожестили...
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 22 2010 01:43am
Услышал в тачке Matt Uelmen - Tristam у типа на светофоре :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 01:48am
Quote (MANS0N @ 22 Jan 2010 11:43)
Услышал в тачке Matt Uelmen - Tristam у типа на светофоре :)

:lol:

жесть
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 22 2010 01:51am
Quote (MANS0N @ 22 Jan 2010 10:43)
Услышал в тачке Matt Uelmen - Tristam у типа на светофоре :)


fan detected)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 22 2010 02:11am
Quote (MANS0N @ Jan 22 2010 07:43am)
Услышал в тачке Matt Uelmen - Tristam у типа на светофоре :)


в д1 помойму в городе такой же музон , мне тоже нравится , но не настолько чтобы на диск писать

This post was edited by TEHNO on Jan 22 2010 02:13am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 02:37am
Quote
в д1 помойму в городе такой же музон , мне тоже нравится , но не настолько чтобы на диск писать

+1 после каждой запятой :)
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 22 2010 02:43am
Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 22:12)
водитель трактора выжил, водитель x5 - пожилой мужик умер (как писали в газете, стало плохо за рулем, или с сердцем что-то было, не помню)

PS x-5 резко выехал на встречку


я помню это ДТП...

а вообще у нас в Ростове, ДТП в день по несколько десятков происходит...
уже перестаёшь обращать на них внимание...
Go Back To Русский Topic List
Prev14154164174184192945Next
Add Reply New Topic New Poll