Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 22:12)
водитель трактора выжил, водитель x5 - пожилой мужик умер (как писали в газете, стало плохо за рулем, или с сердцем что-то было, не помню)
PS x-5 резко выехал на встречку
я помню это ДТП...
а вообще у нас в Ростове, ДТП в день по несколько десятков происходит...
уже перестаёшь обращать на них внимание...