d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1415416417418419611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 1 2010 11:20pm
33/15 red



euscl
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 12:06am
Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 19:47)
3 sock 20 frw diadem
euscl


up +
40 ed 15 max (ne ias) jewel
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 2 2010 03:29am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 2 2010 06:06am)
up +
40 ed 15 max (ne ias) jewel


3/20 diadem - naverno ~50fg
40/15 - 50fg imho
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 03:53am
Quote (Lampogriz @ 2 Jul 2010 13:29)
3/20 diadem - naverno ~50fg
40/15 - 50fg imho


thx :cheers:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 2 2010 10:43am
33/15 загнал за 25. ок?

и юнид коа чё стоит?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 10:46am
Quote (Good_hash @ 2 Jul 2010 20:43)
33/15 загнал за 25. ок?

и юнид коа чё стоит?


коа ежедневно вижу офферлисты где продавцы просят 40фт и покупатели находятся сразу.
т.е. я думаю если побампать то можно продать за 45-50
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 2 2010 11:27am
индентул но не смотрел.

приду посмотрю.


Вот это интрига!
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 01:19pm
равен 244ар 20 декс ценится?
европа леддер сц
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 01:24pm
Quote (EyT_twoHands @ 2 Jul 2010 23:19)
равен 244ар 20 декс ценится?
европа леддер сц


ну ценится немного... до 20/250 далеко в цене, чуть дороже стандартных 20 декс... больше чем на 10 фг рассчитывать вообще нельзя, и то очень радостный прогноз, 5 фг ему цена думаю
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 3 2010 03:25am
Итак:


Подскажите=)
Go Back To Русский Topic List
Prev1415416417418419611Next
Add Reply New Topic New Poll