d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1415416417418419628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 26 2010 07:26am
подскажите настройки, которые можно в дьябле в ярлыке прописать ) помню только - no sound, -w , была там какая то фишка, чтобы проц не грузило...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 07:28am
Quote (Rastafarai @ 26 Mar 2010 16:26)
подскажите настройки, которые можно в дьябле в ярлыке прописать ) помню только - no sound, -w , была там какая то фишка, чтобы проц не грузило...

- Added the following aliases for pre-existing command line options,
'-nosound', '-window', and '-windowed'.
Ничего другого нету

This post was edited by dimon222 on Mar 26 2010 07:29am
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 26 2010 07:34am
Понятно. Тогда следующий вопрос. Когда, допустим на баалране вылезает большая пачка мобов, все начинает дичайшим образом тормозить, еще это наблюдается при сворачивании окна, и последующим его разворачивании, тоже тормозит какое то время. Это как нибудь лечится ? Давным давно в лоадере помню что то прописывал, вроде как не допускалась 100% загрузка проца, и лаги исчезали. т.е могла быть любая резня, и ничего не тормозило. Есть какое нибудь решение сей проблемы ? :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 07:35am
Quote (Rastafarai @ 26 Mar 2010 16:34)
Понятно. Тогда следующий вопрос. Когда, допустим на баалране вылезает большая пачка мобов, все начинает дичайшим образом тормозить, еще это наблюдается при сворачивании окна, и последующим его разворачивании, тоже тормозит какое то время. Это как нибудь лечится ? Давным давно в лоадере помню что то прописывал, вроде как не допускалась 100% загрузка проца, и лаги исчезали. т.е могла быть любая резня, и ничего не тормозило. Есть какое нибудь решение сей проблемы ? :)

нет
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 26 2010 07:41am
Quote (Rastafarai @ 26 Mar 2010 14:34)
Понятно. Тогда следующий вопрос. Когда, допустим на баалране вылезает большая пачка мобов, все начинает дичайшим образом тормозить, еще это наблюдается при сворачивании окна, и последующим его разворачивании, тоже тормозит какое то время. Это как нибудь лечится ? Давным давно в лоадере помню что то прописывал, вроде как не допускалась 100% загрузка проца, и лаги исчезали. т.е могла быть любая резня, и ничего не тормозило. Есть какое нибудь решение сей проблемы ? :)


ti igraesh s 3d modusom ? (ili perspektiva vkluchena, hz kak nazivaetsa)

esli da, to poprobuj otkluchit
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 26 2010 07:50am
jmi knopku minimize na d2 okne
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 28 2010 01:16am
Сколько раз дается рескилл & рестат после A1Q1 - все три раза? И Скидывает все статы? :blush:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 28 2010 01:22am
Quote (pavlika @ 28 Mar 2010 10:16)
Сколько раз дается рескилл & рестат после A1Q1 - все три раза? И Скидывает все статы?  :blush:


да, и скиллы.

Потом можешь находить 4 эссенции с боссов, сварить в кубе - будет тебе Token of Absolution - дает еще одноразовый респек скиллов и статсов
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 28 2010 01:26am
Quote (noblepirate @ 28 Mar 2010 10:22)
да, и скиллы.

Потом можешь находить 4 эссенции с боссов, сварить в кубе - будет тебе Token of Absolution - дает еще одноразовый респек скиллов и статсов

Это только на ладдере или на ноне тоже есть?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 28 2010 01:28am
Quote (pavlika @ 28 Mar 2010 10:26)
Это только на ладдере или на ноне тоже есть?


это в 1.13 ;) не знаю, насчет НЛ - не проверял, но особо ничего не оговорено было вроде - так что считаем что везде
Go Back To Русский Topic List
Prev1415416417418419628Next
Add Reply New Topic New Poll