Quote (Rastafarai @ 26 Mar 2010 16:26)
подскажите настройки, которые можно в дьябле в ярлыке прописать ) помню только - no sound, -w , была там какая то фишка, чтобы проц не грузило...
- Added the following aliases for pre-existing command line options,
'-nosound', '-window', and '-windowed'.
Ничего другого нету
This post was edited by dimon222 on Mar 26 2010 07:29am