d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1414415416417418596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 05:55pm
Нагуглил. Ничего они не будут делать, они просто разместили объявление о вакансии на должность допиливателя игр.
Это как 1.13. Какой-то их программист на чистом интузиазизме задней левой ногой натырив ресурсы из какого-то мода к д2 и допилив пару багов сделал патч к игре.
А тут они хотят чтобы такой же один интузиазист, но уже на зарплате, начисто перепилил ТРИ игры. Игры которые вообще никак не предназначены ни для каких разрешений, кроме тех что в них вшиты изначально (кроме вц3: там 3д графика, только интерфейсы перерисовать).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2015 03:37am
Quote (RoOme @ 7 Nov 2015 03:55)
Нагуглил. Ничего они не будут делать, они просто разместили объявление о вакансии на должность допиливателя игр.
Это как 1.13. Какой-то их программист на чистом интузиазизме задней левой ногой натырив ресурсы из какого-то мода к д2 и допилив пару багов сделал патч к игре.
А тут они хотят чтобы такой же один интузиазист, но уже на зарплате, начисто перепилил ТРИ игры. Игры которые вообще никак не предназначены ни для каких разрешений, кроме тех что в них вшиты изначально (кроме вц3: там 3д графика, только интерфейсы перерисовать).


Скажи, а нахуй еще один патч к древней д2? Без реальной переделки в хд. Перерисовывать там если и надо - то немного. Что-нибудь придумают.

Допиливатель будет с командой инженеров, которых ему предоставит близзард, не один офк.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 7 2015 04:01am
Quote (Qadafi @ 7 Nov 2015 13:37)
Скажи, а нахуй еще один патч к древней д2? Без реальной переделки в хд. Перерисовывать там если и надо - то немного. Что-нибудь придумают.

Допиливатель будет с командой инженеров, которых ему предоставит близзард, не один офк.



Ты может быть забыл, но это не первый раз, когда с близзами обсуждают переделку д3 в 16:9 (хз, как туда можно большие разрешения втыкать - максимум 1280х720).
Если не путаю, было когда-то обсуждение на близзовском форуме, в котором мелькали близзы.
И где то хд? По сути они говорят "Мы сами не можем. Если вы можете - так прийдите и сделайте нам".
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2015 04:07am
Quote (RoOme @ 7 Nov 2015 14:01)
Ты может быть забыл, но это не первый раз, когда с близзами обсуждают переделку д3 в 16:9 (хз, как туда можно большие разрешения втыкать - максимум 1280х720).
Если не путаю, было когда-то обсуждение на близзовском форуме, в котором мелькали близзы.
И где то хд? По сути они говорят "Мы сами не можем. Если вы можете - так прийдите и сделайте нам".


по сути это твои домыслы
все могут, если захотят

поживем увидим, чего загадывать
16-9 конечно будет хуй пойми как сделать.. но я на них надеюсь
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 7 2015 04:19am
Почему домыслы? Чего проще судить по уже сделанному? Или несделанному.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 7 2015 04:27am
так, нагуглил или сам придумал?

This post was edited by corgan on Nov 7 2015 04:38am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 7 2015 07:31am
Cуди по сделанному
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 7 2015 02:10pm
Quote (corgan @ 7 Nov 2015 14:27)
так, нагуглил или сам придумал?


Придумал что у них открыта эта вакансия? Или придумал что в д2 нет хд разрешения?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 7 2015 02:43pm
от ролика про панд пахло потдельным китайским говном
и хотелось блевать
а это - это уже что-то!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2015 04:05pm
Quote (RoOme @ 8 Nov 2015 00:10)
Придумал что у них открыта эта вакансия? Или придумал что в д2 нет хд разрешения?


Придумал свою неуверенность.
Go Back To Русский Topic List
Prev1414415416417418596Next
Add Reply New Topic New Poll