Quote (Qadafi @ 7 Nov 2015 13:37)
Скажи, а нахуй еще один патч к древней д2? Без реальной переделки в хд. Перерисовывать там если и надо - то немного. Что-нибудь придумают.
Допиливатель будет с командой инженеров, которых ему предоставит близзард, не один офк.
Ты может быть забыл, но это не первый раз, когда с близзами обсуждают переделку д3 в 16:9 (хз, как туда можно большие разрешения втыкать - максимум 1280х720).
Если не путаю, было когда-то обсуждение на близзовском форуме, в котором мелькали близзы.
И где то хд? По сути они говорят "Мы сами не можем. Если вы можете - так прийдите и сделайте нам".