у меня для всех пишет 404, только своего чара можно глянуть.
Quote (WhiteWarrior @ 7 Aug 2012 09:27)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Gorchitza-2915/hero/145310заметил, что слева у дх количество алл резов, крит шанса, ловкости и мб чего то другого указано неправильно (не такое как ингейм), если про ловкость и аллрезы можно объяснить как-то, так с критом то втф?
хотя, похуй
на сорковский шмот не обращайте внимания, она уже готовится к смерти ;D
о, а твой профиль видно oO
This post was edited by RoOme on Aug 6 2012 11:30pm