d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14144154164174181076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 03:02pm
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 23:08)
Со всем разообрался....

Профиль не будет работать, пока у Вас не выбрана лицензия диблы.. (ну чтобы аватарка диабловская была).
Выбирается просто.. (у меня буквально сегодня только появилась возможность выбора) - в правом углу сайта, профиль - менедж чарс - голубеньким батл таг написан.. выбираете его - вуаля - профили д3 работают!

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Fury-2763

:banana: :banana:


http://eu.battle.net/d3/en/profile/Qadafi-2444

чувствую себя голым -.-
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 09:27pm
Quote (Qadafi @ 7 Aug 2012 00:02)
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Qadafi-2444

чувствую себя голым -.-


мда.. Ну у тебя и шмотки... А дпс под 30к!!!!!!!!!!!!!!! ахуеть!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 11:27pm
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Gorchitza-2915/hero/145310
заметил, что слева у дх количество алл резов, крит шанса, ловкости и мб чего то другого указано неправильно (не такое как ингейм), если про ловкость и аллрезы можно объяснить как-то, так с критом то втф?
хотя, похуй
на сорковский шмот не обращайте внимания, она уже готовится к смерти ;D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 11:29pm
у меня для всех пишет 404, только своего чара можно глянуть.

Quote (WhiteWarrior @ 7 Aug 2012 09:27)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Gorchitza-2915/hero/145310
заметил, что слева у дх количество алл резов, крит шанса, ловкости и мб чего то другого указано неправильно (не такое как ингейм), если про ловкость и аллрезы можно объяснить как-то, так с критом то втф?
хотя, похуй
на сорковский шмот не обращайте внимания, она уже готовится к смерти ;D

о, а твой профиль видно oO

This post was edited by RoOme on Aug 6 2012 11:30pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 11:36pm
Quote (WhiteWarrior @ 7 Aug 2012 08:27)
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Gorchitza-2915/hero/145310
заметил, что слева у дх количество алл резов, крит шанса, ловкости и мб чего то другого указано неправильно (не такое как ингейм), если про ловкость и аллрезы можно объяснить как-то, так с критом то втф?
хотя, похуй
на сорковский шмот не обращайте внимания, она уже готовится к смерти ;D


Ты надписи то прочитай. Там показывает суммарный бонус статов с вещей, а не статы чара.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 11:43pm
почаны, если у вас тоже показывает 404 вместо профиля, делаем следующее:
вместо этого вот
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Qadafi-2444
пишем это вот
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Qadafi-2444/
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 11:52pm
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 23:08)
Со всем разообрался....

Профиль не будет работать, пока у Вас не выбрана лицензия диблы.. (ну чтобы аватарка диабловская была).
Выбирается просто.. (у меня буквально сегодня только появилась возможность выбора) - в правом углу сайта, профиль - менедж чарс - голубеньким батл таг написан.. выбираете его - вуаля - профили д3 работают!

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Fury-2763

:banana: :banana:


хых сразу хардкорщега видно, почти все мерками пренебрегают, а у тебя одет :D
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 12:52am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 7 2012 01:04am
Quote (Babunok @ 7 Aug 2012 10:52)


без берсерка на хц не стрёмно?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 7 2012 01:12am
Quote (RoOme @ Aug 7 2012 10:04am)
без берсерка на хц не стрёмно?


у меня перма чардж без кд, съебываюсь всегда и в пещеры не лазаю
Go Back To Русский Topic List
Prev14144154164174181076Next
Add Reply New Topic New Poll