d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14144154164174182945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 21 2010 12:16am
Quote (Doksait @ Jan 20 2010 11:27pm)
Вот вчера стояли с типами пиво пили , а один пил коктэйль называется "DOZA" он выпил штук 5 и начал такую ересть нести и тупить по жесткому , вот я думаю почему так башню с этой херни снесло ему?) он постойняк коктэйли пьёт, но другие , "DOZA" первый раз пил .


пей Ягу, рожай шнягу... ниразу не пробовал эту хрень (тут как-бы блюющий смайлик)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 01:33am
я вообще против этих коктелей.. если хочется чего-нибудь алкогольно-сладкого чуть чуть, можно редс какой-нибудь взять - вполне ничего себе
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 21 2010 09:59am
Online Fighter "Naruto: Naiteki Kensei" :o
в сети нашел.

Quote
Naruto: Naiteki Kensei (NNK) - это модификация для движка Half-Life на основе популярного аниме Наруто. На данный момент находится в бета режиме.В игре присутствует команда 7 (Naruto,Sasuke,Sakura и Kakashi) и несколько карт.

видео глянул ( http://www.youtube.com/watch?v=3zVpeZ7anYU ) - вроде неплохо.

хана близзам :D
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 21 2010 10:19am
Quote (AjaxVS @ 21 Jan 2010 18:59)
Online Fighter "Naruto: Naiteki Kensei" :o
в сети нашел.


видео глянул ( http://www.youtube.com/watch?v=3zVpeZ7anYU ) - вроде неплохо.

хана близзам :D


для аниме фанов онли

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 21 2010 10:21am
Quote (AjaxVS @ 21 Jan 2010 19:59)
Online Fighter "Naruto: Naiteki Kensei" :o
в сети нашел.


видео глянул ( http://www.youtube.com/watch?v=3zVpeZ7anYU ) - вроде неплохо.

хана близзам :D


эт для какой халфы? Я'б попробовал если для Source. В старой халфе мыш тупит.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 21 2010 10:30am
Quote (Magor @ 21 Jan 2010 18:19)
для аниме фанов онли
не факт. файтингов для pc и так мало (точнее, их нет ^^).

Quote (STM704 @ 21 Jan 2010 18:21)
В старой халфе мыш тупит.
это как? миллионы народа играют в cs (мод для старой халфы) - у них все норм :D
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 21 2010 10:52am
ну просто люди обычно делятся на тех кто любит анимэ, и тех кто его смотреть не может)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2010 11:04am
че за телка на сиге ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2010 12:58pm
Quote (AjaxVS @ 21 Jan 2010 18:59)
Online Fighter "Naruto: Naiteki Kensei" :o
в сети нашел.


видео глянул ( http://www.youtube.com/watch?v=3zVpeZ7anYU ) - вроде неплохо.

хана близзам :D

ы, и правда мило получилось

хоть и не смотрю наруто
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2010 01:01pm
не сейчас, а летом, дтп не далеко от меня.
http://s61.radikal.ru/i172/0909/13/80482d1214ae.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0909/52/77422b2c3ec7.jpg
Go Back To Русский Topic List
Prev14144154164174182945Next
Add Reply New Topic New Poll