Quote (Doksait @ Jan 20 2010 11:27pm)
Вот вчера стояли с типами пиво пили , а один пил коктэйль называется "DOZA" он выпил штук 5 и начал такую ересть нести и тупить по жесткому , вот я думаю почему так башню с этой херни снесло ему?) он постойняк коктэйли пьёт, но другие , "DOZA" первый раз пил .
пей Ягу, рожай шнягу... ниразу не пробовал эту хрень (тут как-бы блюющий смайлик)