d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1414415416417418611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 30 2010 02:28pm
почём продовать?


европа леддер сц.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 30 2010 02:35pm
сварил?
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 30 2010 02:39pm
da. kypil acc 704 pgs' za 100 fg
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 30 2010 06:04pm
Quote (EyT_twoHands @ Jun 30 2010 11:28pm)
почём продовать?
http://img819.imageshack.us/img819/84/screenshot001jg.jpg

европа леддер сц.


J33 по 450 продаёт
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 30 2010 10:27pm
угу http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45507382&f=170

при наличии спроса можно продать дороже ;)
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 01:23am
Гриффоны никому не нужны что ли? :(
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 1 2010 01:32am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 11:23)
Гриффоны никому не нужны что ли? :(


те, которые не 20/15 - сам видишь )) эх, горе-боттеры..
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 02:01am
Quote (noblepirate @ Jul 1 2010 11:32am)
те, которые не 20/15 - сам видишь )) эх, горе-боттеры..


UNIDами торговать?
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 04:15am
Quote (LaplaceNoMa @ Jun 28 2010 09:57pm)
о, какое интересное колечко однако
не знаю насчет цены, но ты тут отпишись если продашь, мне даже интересно насколько такое сочетание статов хорошо пойдет для млд бовок


Продал за 30фг фт в итоге.

Гриффон 19\12 ушёл также за 30 фт

This post was edited by razi52 on Jul 1 2010 04:15am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 09:47am
3 sock 20 frw diadem
euscl
Go Back To Русский Topic List
Prev1414415416417418611Next
Add Reply New Topic New Poll