Quote (LaplaceNoMa @ Jun 28 2010 09:57pm)
о, какое интересное колечко однако
не знаю насчет цены, но ты тут отпишись если продашь, мне даже интересно насколько такое сочетание статов хорошо пойдет для млд бовок
Продал за 30фг фт в итоге.
Гриффон 19\12 ушёл также за 30 фт
This post was edited by razi52 on Jul 1 2010 04:15am