Quote (Qadafi @ 7 Nov 2015 02:03)
Нихуя для д3 нет, там 2 на 3 метра стэнд для д3
Они на главной сцене говорят про каждую игру по очереди сейчас, мин по 20 на каждую. В хотсе успели показать 4 новых героев и 2 карты за это время.
Впрочем, для д3 кроме новых лег/локаций нихуя не будет, это и так понятно
This post was edited by WhiteWarrior on Nov 6 2015 02:05pm