d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1413414415416417596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 06:53am
Позновательно и увлекательно

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 09:10am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 09:21am
Во разрабы загонные у хало

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 6 2015 12:15pm
самая главная пасхалка банжи и хейло что
разработчики - покупатели и игроделы думают что
дестини - это ps4 эксклюзив)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 6 2015 02:00pm
Шишка дымится от близзкона
Трейлер варкрафта, очень много всего для хотса. Ждём д3, но сомневаюсь что покажут что то крутое
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2015 02:03pm
Quote (WhiteWarrior @ 7 Nov 2015 00:00)
Шишка дымится от близзкона
Трейлер варкрафта, очень много всего для хотса. Ждём д3, но сомневаюсь что покажут что то крутое


Нихуя для д3 нет, там 2 на 3 метра стэнд для д3
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 6 2015 02:05pm
Quote (Qadafi @ 7 Nov 2015 02:03)
Нихуя для д3 нет, там 2 на 3 метра стэнд для д3


Они на главной сцене говорят про каждую игру по очереди сейчас, мин по 20 на каждую. В хотсе успели показать 4 новых героев и 2 карты за это время.
Впрочем, для д3 кроме новых лег/локаций нихуя не будет, это и так понятно

This post was edited by WhiteWarrior on Nov 6 2015 02:05pm
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 6 2015 02:47pm
Quote (Qadafi @ 6 Nov 2015 23:03)
Нихуя для д3 нет, там 2 на 3 метра стэнд для д3


вероятно потому что это именно Д3. Диабло не ограничивается цифрой 3. был же какой-то неанонсированный проект, + щас все знаки того что Д2 будут делать в HD качестве) не всё так плохо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2015 03:37pm
Quote (rambler1 @ 7 Nov 2015 00:47)
вероятно потому что это именно Д3. Диабло не ограничивается цифрой 3. был же какой-то неанонсированный проект, + щас все знаки того что Д2 будут делать в HD качестве) не всё так плохо


Ну и что? Да ничего.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 05:32pm
Quote (rambler1 @ 7 Nov 2015 00:47)
+ щас все знаки того что Д2 будут делать в HD качестве) не всё так плохо


ЩИТО?!
Go Back To Русский Topic List
Prev1413414415416417596Next
Add Reply New Topic New Poll