а я ща играл в пабе часа 4 первый акт проходили, с полным зачищением.. это был лол!
обычно кроме меня все остальные получались инвалиды.. был такой дх, который бегал с арбалетом в 259 дмг одноручным, я ебал его.. нашел арбалет 900дпс там же, говорю, "Бери, отдам" - молчит сука
но местами было ржачно собирать по 2 пака адовых, и бегать от них, а эти кретины рипаются и делают вид, что что-то делают
за 6 рыл, что поменялось у меня в игре, только два были адекваты, результат действий которых я замечал
а вообще, я заебался.. надо позвать из фл кого-нибудь