d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14134144154164171076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 07:43am
надо барба нового делать что ли, а так лень качать и снова проходить :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 08:13am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Aug 2012 17:43)
надо барба нового делать что ли, а так лень качать и снова проходить :(

да пиздец) для этого я играю на софте.. скоро снова буду дх качать на хц, пока 60 не возьму и хелл им не пройду - не успокоюсь
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 6 2012 09:06am
в пабе вобще никого на хелле )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 12:22pm
а я ща играл в пабе часа 4 первый акт проходили, с полным зачищением.. это был лол!

обычно кроме меня все остальные получались инвалиды.. был такой дх, который бегал с арбалетом в 259 дмг одноручным, я ебал его.. нашел арбалет 900дпс там же, говорю, "Бери, отдам" - молчит сука
но местами было ржачно собирать по 2 пака адовых, и бегать от них, а эти кретины рипаются и делают вид, что что-то делают
за 6 рыл, что поменялось у меня в игре, только два были адекваты, результат действий которых я замечал


а вообще, я заебался.. надо позвать из фл кого-нибудь
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 12:48pm
Появилась первая версия профилей на оф сайте.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 6 2012 12:51pm
Quote (WhiteWarrior @ 6 Aug 2012 22:48)
Появилась первая версия профилей на оф сайте.


при нажатии на ссылку пишет 404 ошибку :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 12:53pm
У меня работает, вот только пишет что друзей нету
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 01:08pm
Со всем разообрался....

Профиль не будет работать, пока у Вас не выбрана лицензия диблы.. (ну чтобы аватарка диабловская была).
Выбирается просто.. (у меня буквально сегодня только появилась возможность выбора) - в правом углу сайта, профиль - менедж чарс - голубеньким батл таг написан.. выбираете его - вуаля - профили д3 работают!

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Fury-2763

:banana: :banana:

This post was edited by Fury Angel on Aug 6 2012 01:17pm
Banned
Posts: 415
Joined: Aug 2 2012
Gold: 0.00
Warn: 10%
Aug 6 2012 01:09pm
Игра очень хорошая, я играю как Варвар всех времен
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 6 2012 01:11pm
Quote (ArsenalFC @ 6 Aug 2012 23:09)
Игра очень хорошая, я играю как Варвар всех времен


очень толсто
Go Back To Русский Topic List
Prev14134144154164171076Next
Add Reply New Topic New Poll