Quote (Kaktusliss @ 20 Jan 2010 22:51)
я не пью алкоголя вообще!
зелёный чай только качественный и дорогой, а не в пакетиках!

Да из крупного листа, и не кипятком =). По поводу дорогой не думаю, но думаю не плохой это важно. =) Зеленый чай это все. Я уже лет 5 (как с сахаром завязал) только его и употребляю (простой чай не очень ратую, кофе тоже редко, хотя заварной эспрессо это ммм)
Quote (Kaktusliss @ 20 Jan 2010 23:18)
сахаром зелёный чай можно только испортить...
Сахаром можно все испортить.
This post was edited by towrwolf on Jan 20 2010 03:24pm