d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1413414415416417611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 30 2010 06:03am
Quote (artexe @ 30 Jun 2010 14:35)
http://i49.tinypic.com/2rc8ri8.jpg
ScL
какие-нибудь идеи будут ? стоит до ба апать или попытаться продать комунить на 49 лвл

non-eth ba будет crap
а так есть шансы на получения нескольких фгушек. чутьчуть.
Member
Posts: 108
Joined: Jun 13 2010
Gold: 390.00
Jun 30 2010 06:43am
!!!Иванов!!!
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 30 2010 06:46am
Quote (razi52 @ Jun 30 2010 02:56pm)
demonhead 15ed без сокетов почём? :)

Я так понял это под Dream, если пробью у Ларзука цена увеличится?


ап
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 30 2010 06:46am
///

This post was edited by razi52 on Jun 30 2010 06:49am
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 30 2010 09:55am
Griffon 19/12? ;) 208 total def
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 30 2010 01:17pm
почём сейчас 704 пг?
европа леддер сц
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 30 2010 01:50pm
Runic Talons

3 Ls
3 Mb
1 Woi
3 sox

eu sc l


200 fg leads

понятия не имею сколько такие сейчас стоят.

сколько фт просить?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 30 2010 02:05pm
Quote (EvilTwins @ 30 Jun 2010 23:50)
Runic Talons

3 Ls
3 Mb
1 Woi
3 sox

eu sc l


200 fg leads

понятия не имею сколько такие сейчас стоят.

сколько фт просить?

это к Аджаксу
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 30 2010 02:14pm
Quote (dimon222 @ 30 Jun 2010 23:05)
это к Аджаксу
неа. я забил.

ну вообще 300 норм будет.
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jun 30 2010 02:18pm
Quote (AjaxVS @ Jun 30 2010 11:14pm)
неа. я забил.

ну вообще 300 норм будет.


ну я за 300 и продал ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev1413414415416417611Next
Add Reply New Topic New Poll