d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1412413414415416596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 5 2015 03:28pm
Словил в МК Х комбу из 35 ударов на 52% хп, вот что вызывает настоящий понос :D

This post was edited by DukemNukem on Nov 5 2015 03:28pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 6 2015 12:38am
Quote (Fury Angel @ 3 Nov 2015 20:59)
Система лута, крафта и шмота - полный пиздец. Меня заебало каждую бочку осматривать, заебало нажимать кнопку крафта 15 раз...
Очень откровенно заебало перекладываение шмоток от одного к другому... Пиздец.. типо у одного вкачана торговля, у второго ремонт, у третьего крафт... и каждый ебаный раз надо из 3х инвентарей, перекладывать в один, а потом обратно... ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!


да-да, теперь припоминаю. Из-за этого тоже забил наверное :) Просто в память врезалась сложность боёв, но сейчас я вспомнил "перекладывания". Реально заёбывает.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 6 2015 12:39am
Quote (Fury Angel @ 3 Nov 2015 20:59)
Система лута, крафта и шмота - полный пиздец. Меня заебало каждую бочку осматривать, заебало нажимать кнопку крафта 15 раз...
Очень откровенно заебало перекладываение шмоток от одного к другому... Пиздец.. типо у одного вкачана торговля, у второго ремонт, у третьего крафт... и каждый ебаный раз надо из 3х инвентарей, перекладывать в один, а потом обратно... ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!


да-да, теперь припоминаю. Из-за этого тоже забил наверное :) Просто в память врезалась сложность боёв, но сейчас я вспомнил "перекладывания". Реально заёбывает.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 6 2015 02:04am
http://www.techinsider.io/fallout-4-launch-trailer-video-2015-11

посмотрел геймплей фоллача и что-то расстроился.
это какой-то шутерок получается, а не рпг...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2015 02:36am
Quote (2uker @ 6 Nov 2015 12:04)
http://www.techinsider.io/fallout-4-launch-trailer-video-2015-11

посмотрел геймплей фоллача и что-то расстроился.
это какой-то шутерок получается, а не рпг...


И что? Не похуй ли?
Ненавижу фоллаут. Говно ебаное.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 6 2015 03:58am
Quote (Qadafi @ 6 Nov 2015 12:36)
И что? Не похуй ли?
Ненавижу фоллаут. Говно ебаное.


я хотел поиграть :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 6 2015 04:27am
Quote (2uker @ 6 Nov 2015 11:04)
http://www.techinsider.io/fallout-4-launch-trailer-video-2015-11

посмотрел геймплей фоллача и что-то расстроился.
это какой-то шутерок получается, а не рпг...


Вот по сравнению с этими говноедами - близзард просто ангел в деле сохранения франшиз.
Это ж надо блять, легендарную и лучшую из лучших пошаговых рпг превратить в ебаный шутер!!!!!!!

я с пердыдущей части блевал... пластелиновый мир, пошаговая составляющая вообще не имеет смысла, убогость уровня овер дохуя. Эту часть, даже с торрента не качну. Ебал я в рот.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 6 2015 05:47am
вы меня расстроили короче...
я думал этот фоллач будет пиздатый...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 6 2015 06:33am
Я наоборот со старого пошагового фаллаута блевал (хотя Джагет Альянс нравился, хз чем объяснить), может хоть новый зайдет.

И вообще, какие противоречия вы видите между шутаком от первого и рпг составляющей? Элдер скролл вон тоже шутак от первого, но рпгшкой ему это быть не мешает.

This post was edited by DukemNukem on Nov 6 2015 06:38am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 6 2015 06:33am
классная игра, буду играть через год
Go Back To Русский Topic List
Prev1412413414415416596Next
Add Reply New Topic New Poll