Quote (Fury Angel @ 3 Nov 2015 20:59)
Система лута, крафта и шмота - полный пиздец. Меня заебало каждую бочку осматривать, заебало нажимать кнопку крафта 15 раз...
Очень откровенно заебало перекладываение шмоток от одного к другому... Пиздец.. типо у одного вкачана торговля, у второго ремонт, у третьего крафт... и каждый ебаный раз надо из 3х инвентарей, перекладывать в один, а потом обратно... ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!
да-да, теперь припоминаю. Из-за этого тоже забил наверное

Просто в память врезалась сложность боёв, но сейчас я вспомнил "перекладывания". Реально заёбывает.