d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14124134144154161076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 5 2012 06:25pm
Quote (Drex @ 6 Aug 2012 04:22)
Факт в том, что бизназа на ск нету, весь бизнес на hc! Как и всегда это было, впрочем - трудно найти шмот, он дорого стоит, легко потерять, много кайфа. Посмотрим, офк, что там с пвп придумают, но без лута на хц = пвп хуйня = гив аз пк. ХЦ на данный момент полный хардкор - лаг = рип, комп перегрелся = рип, новый IP получает маршрутизатор = рип, отвлекся в конце-концов = рип, электричество кончилось = рип, вообще, очень дохуя независящий от игрока факторов = рип. Где лут! Соло играть лучше, хоть есть ESC и время подумать над тем куда, как и зачем, нежели в патько. В общем, hc дарит все ощущения, которые только можно, особенно когда Slain By Unknown и чар собрал 5M и играл им 60+часов. имхо.

есть пауза.. в д2 не было паузы

и бизнеса на хц по сравнению с софтом нету в принципе, там стояк

но пвп будет интересным :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 5 2012 06:33pm
Quote (Qadafi @ 6 Aug 2012 04:25)
есть пауза.. в д2 не было паузы

Странное сравнение.
Мможно привести пример в д2, например Open Bnet. Можно играть в сингле с паузой, а можно зайти и на бнете побегать без паузы.
Если вести речь о том, что там полноценный Closed Bnet в d3 и наличие паузы в соло игре... То да, это разработки последнего века. Хотя всё равно, выйти из игры не получится пока тот же таймер не протикает. Смысл то от такой паузы? Поссать отойти?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 6 2012 03:58am
кому поссать, кому подумать, кому помолиться :)

в д2 не было паузы, сингл на хц не играли ~~ а в клозеда б.нете был альт+ф4 и все гоняли эту фичу.. а не было б ее и была бы пауза, люди бы ей пользовались, и сейчас в д3 пользуются паузой, если не забывают о ней

у меня иногда дрова во время игры для видюхи отваливаются, а если я хц - то это пока обычно, я просто жму esc и через 3 секунды все чики-пуки
и дело не только в дровах
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 05:34am
Отдал вара 37 лвл, спасибо дисконнекту за это. -_-
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 05:37am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Aug 2012 14:34)
Отдал вара 37 лвл, спасибо дисконнекту за это. -_-


а я сегодня перед работой до диблы добрался. ТАк веселит в четвертом акте ваншотить синий пак!

Брательник вчера на диабле отдался... говорит пати все зафейлилось и слегло, он один остался и тоже зафейлился )))))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 6 2012 05:37am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Aug 2012 15:34)
Отдал вара 37 лвл, спасибо дисконнекту за это. -_-


гц ))
Апнул 50 перешел на хелл.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 05:37am
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 17:37)
а я сегодня перед работой до диблы добрался. ТАк веселит в четвертом акте ваншотить синий пак!


Вот если бы ты был сейчас, побежали бы в пати и рипа бы не было! :)
а я ему вчера уже шлем командования с гуд статами взял, и сегодня кольцо бул катоса почти перфект должно прийти, лол

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 6 2012 05:38am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 06:04am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Aug 2012 14:37)
Вот если бы ты был сейчас, побежали бы в пати и рипа бы не было! :)
а я ему вчера уже шлем командования с гуд статами взял, и сегодня кольцо бул катоса почти перфект должно прийти, лол


Да ему опасно что-либо давать! Он уже четырех барбов на 55-57лвлах умудрился рипнуть! Я все охуеваю КАК???? Как это возможно... просто непонимаю!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 6 2012 07:17am
кому опасно?) брату твоему?) я же не ему а себе шмот покупал :lol:

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 6 2012 07:29am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 6 2012 07:39am
Quote (WhiteWarrior @ 6 Aug 2012 16:17)
кому опасно?) брату твоему?) я же не ему а себе шмот покупал :lol:


:rofl: я прочел
Code
а я ему вчера уже... взял

Go Back To Русский Topic List
Prev14124134144154161076Next
Add Reply New Topic New Poll