Quote (Drex @ 6 Aug 2012 04:22)
Факт в том, что бизназа на ск нету, весь бизнес на hc! Как и всегда это было, впрочем - трудно найти шмот, он дорого стоит, легко потерять, много кайфа. Посмотрим, офк, что там с пвп придумают, но без лута на хц = пвп хуйня = гив аз пк. ХЦ на данный момент полный хардкор - лаг = рип, комп перегрелся = рип, новый IP получает маршрутизатор = рип, отвлекся в конце-концов = рип, электричество кончилось = рип, вообще, очень дохуя независящий от игрока факторов = рип. Где лут! Соло играть лучше, хоть есть ESC и время подумать над тем куда, как и зачем, нежели в патько. В общем, hc дарит все ощущения, которые только можно, особенно когда Slain By Unknown и чар собрал 5M и играл им 60+часов. имхо.
есть пауза.. в д2 не было паузы
и бизнеса на хц по сравнению с софтом нету в принципе, там стояк
но пвп будет интересным
