d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14124134144154162945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 17 2010 04:19pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 18 Jan 2010 01:16)
100 брс седня отбегал... вообще задаюсь вопросом для чего я это делал.. иногда кажется что д2 это брс и все


велкам дуeльс :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 04:22pm
нашел этх партизан на трэйде :) инсайт... сделаю палу 27лвл, как в старые добрые ))
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 17 2010 08:50pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 18 Jan 2010 01:22)
нашел этх партизан на трэйде :) инсайт... сделаю палу 27лвл, как в старые добрые ))


блин, поздновато ты)) у нас такие дуели были месяца полтора 2 назад)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2010 12:30am
ну емана.. я 2 месяца назад бухал.. и в покер с кс играл

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 18 2010 12:30am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 18 2010 04:30pm
Quote
Корейское издательство HanbitSoft выкупило мировые права на action/RPG Hellgate: London у Namco Bandai Games. Параллельно с переговорами о приобретении лицензии оно продолжало развивать игру, осиротевшую после закрытия Flagship Studios.

Теперь плоды стараний корейских разработчиков увидят жители тех стран, где были отключены серверы Hellgate: London. Лондонские демоны, переключившиеся на модель free2play, начнут свое возвращение с Китая и Тайваня, затем захватят всю Юго-Восточную Азию, а позже — Северную Америку, Европу и Японию.

неужели?!
было бы классно.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 18 2010 05:06pm
Quote (AjaxVS @ 19 Jan 2010 02:30)
неужели?!
было бы классно.

Я'б не отказался поиграть :) В свое время пропустил сию игру.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 01:28am
урааа :)

может поиграем.. соскучился я по этой гаме
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 19 2010 06:48am
Quote (AjaxVS @ 19 Jan 2010 01:30)
неужели?!
было бы классно.

Ура!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 20 2010 05:24am
corgan переписался из медиаторов в трастеды? :O
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 20 2010 06:11am
тоже заметил и не мог понять, почему откуда синий цвет :)
Go Back To Русский Topic List
Prev14124134144154162945Next
Add Reply New Topic New Poll