Quote
Корейское издательство HanbitSoft выкупило мировые права на action/RPG Hellgate: London у Namco Bandai Games. Параллельно с переговорами о приобретении лицензии оно продолжало развивать игру, осиротевшую после закрытия Flagship Studios.
Теперь плоды стараний корейских разработчиков увидят жители тех стран, где были отключены серверы Hellgate: London. Лондонские демоны, переключившиеся на модель free2play, начнут свое возвращение с Китая и Тайваня, затем захватят всю Юго-Восточную Азию, а позже — Северную Америку, Европу и Японию.
неужели?!
было бы классно.