☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
412
413
414
415
416
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161378
Replies: 6274
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#4131
Mar 12 2010 10:50am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 12 2010 12:44pm)
Купи лучше мой один full hammer & a3 merc , правда хочется ~ 10 k ;_)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40454792&f=170&o=0#p271318525
уже купил
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#4132
Mar 16 2010 06:07pm
Че за бред ) бегал паладин ) игра захлопнулась с ошибкой. После рестарта при нажатии Bnet вылезает
Окно с d2 повисает ^ жмешь ок и пишет "бнет не может определить версию игры"
А пля отбой ^^ прост поставил торрентов на закачку, на диске 4 кб осталось.
This post was edited by STM704 on Mar 16 2010 06:09pm
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#4133
Mar 18 2010 10:32am
Как думаете масс бан будет перед ресетом, тормозить самопалов?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#4134
Mar 23 2010 12:06pm
бля, какой долб*** делает резет посреди недели???
lichlich
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold
:
0.50
#4135
Mar 25 2010 05:02am
Товарищи-господа, всё понимаю, осознаю, что неправ, что есть куча инфы в инете, но вы способны ответить быстрее, чем я гуголь перелопачу =]
Вопрос: какую верхнюю руну кидает графиня на нормале?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4136
Mar 25 2010 05:06am
ral вроде
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#4137
Mar 25 2010 05:29am
вопрос, на классике барб кроме как бо на что то еще способен ? ни разу не играл, подскажите где глянуть билды классик бобра
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#4138
Mar 25 2010 05:33am
Quote (Rastafarai @ 25 Mar 2010 14:29)
вопрос, на классике барб кроме как бо на что то еще способен ? ни разу не играл, подскажите где глянуть билды классик бобра
ww?
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#4139
Mar 25 2010 05:44am
помимо вв еще наверное есть билды ) + специфический эквип, который мне не известен, рун нет, лод вещей тоже ведь...
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4140
Mar 25 2010 05:48am
концентратник может, но менее эффективный, качается вроде просто и интуитивно
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
412
413
414
415
416
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact