Quote (2uker @ 3 Nov 2015 16:31)
бля, так вот оно в чём дело... оказывается там есть пиздатые шмотки :)
ну работала она не долго, скажем так.. =) Но по крайней мере, все окрестности Сайсила я затащил на ней.
Вообще, игра ебанутая. Система лута, крафта и шмота - полный пиздец. Меня заебало каждую бочку осматривать, заебало нажимать кнопку крафта 15 раз...
Это образец недружелюбности интерфейса к пользователю. В играх 15 летней давности типо балдуры или айса все было лучше сделано.
Очень откровенно заебало перекладываение шмоток от одного к другому... Пиздец.. типо у одного вкачана торговля, у второго ремонт, у третьего крафт... и каждый ебаный раз надо из 3х инвентарей, перекладывать в один, а потом обратно... ЭТО ПРОСТО БЕСИТ! Я же в пати хожу, нельзя сделать эти статы действующими по умолчанию? просто ад... Забил на все связанное с этими действиями (отвалилось половина составляющей игры =((((
Quote (DukemNukem @ 3 Nov 2015 15:55)
У этой игры есть перепрохождение как в диабле, или раз прошел и досвидания?
Не возникнет желания, боюсь, даже если есть возможность =)))