d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1411412413414415596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 3 2015 07:31am
Quote (Fury Angel @ 3 Nov 2015 16:32)
Нашёл первый уник... одноручную палку на танка... Прям диабло получается, по разнице штатов... Теперь танк, разве что молнии из попы не пускает, когда переезжает ваншотом пяток мобов :)


бля, так вот оно в чём дело... оказывается там есть пиздатые шмотки :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 3 2015 08:38am
Нормально так. Это же сколько надо было задротить, что бы так играть.



This post was edited by DukemNukem on Nov 3 2015 08:38am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 3 2015 10:59am
Quote (2uker @ 3 Nov 2015 16:31)
бля, так вот оно в чём дело... оказывается там есть пиздатые шмотки :)


ну работала она не долго, скажем так.. =) Но по крайней мере, все окрестности Сайсила я затащил на ней.
Вообще, игра ебанутая. Система лута, крафта и шмота - полный пиздец. Меня заебало каждую бочку осматривать, заебало нажимать кнопку крафта 15 раз...
Это образец недружелюбности интерфейса к пользователю. В играх 15 летней давности типо балдуры или айса все было лучше сделано.
Очень откровенно заебало перекладываение шмоток от одного к другому... Пиздец.. типо у одного вкачана торговля, у второго ремонт, у третьего крафт... и каждый ебаный раз надо из 3х инвентарей, перекладывать в один, а потом обратно... ЭТО ПРОСТО БЕСИТ! Я же в пати хожу, нельзя сделать эти статы действующими по умолчанию? просто ад... Забил на все связанное с этими действиями (отвалилось половина составляющей игры =((((

Quote (DukemNukem @ 3 Nov 2015 15:55)
У этой игры есть перепрохождение как в диабле, или раз прошел и досвидания?


Не возникнет желания, боюсь, даже если есть возможность =)))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 3 2015 11:08am
чистая - победа(
Число зарегистрированных в Destiny игроков выросло с двадцати до двадцати пяти миллионов. По данным Activision, в среднем каждый из них ежедневно проводит в игре около трех часов.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 3 2015 11:49am
Quote (Kudesnik @ Nov 3 2015 05:08pm)
чистая - победа(
Число зарегистрированных в Destiny игроков выросло с двадцати до двадцати пяти миллионов. По данным Activision, в среднем каждый из них ежедневно проводит в игре около трех часов.
http://i03.kanobu.net/r/7ae2fff5695dfc350e2ec9246922d1a8/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/84/4ea535c4-f4b1-461a-b699-b179768414dc.jpg


Нет русской озвучки, играть не буду. Хотят получать мои деньги, пусть научат персонажей говорить на моем языке :D

This post was edited by DukemNukem on Nov 3 2015 11:49am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 3 2015 09:08pm
Типа тренд то кой
Игра ммо типа ты как то должен взаимодействовать с пиндосами
Сюжетка просит дубляжа - хотябы субтитров
Хочется как в d3 выбрал регион и язык. играешь только со своими
Невервинтер и Фф 14рр тоже без перевода
Финал фантази 14 рр - дают попробовать бесплатно
2 недели - глянул не современная но стильная - сколько ей уже 3-4 года на пс3 выходила
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 5 2015 06:44am
Коротаю вечера в МКХ...

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 5 2015 07:38am
капипаст -
Blizzard приступила к поиску главного дизайнера по программному обеспечению для классических игр. Соответствующая вакансия появилась на официальном сайте компании.

это служит доказательством того, что Blizzard хочет перевыпустить классические игры StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2. Именно они упоминаются в описании должности. В обязанности ведущего дизайнера, помимо прочего, будет входить адаптация старых игр для новых платформ, усовершенствование мультиплеера, курирование процесса переноса с добавлением новых функций.

Позднее Blizzard подтвердила, что ищет специалиста для популярных проектов. «Нам нужны инженеры, чтобы помочь сохранить наследие наших игр. (…) Они все еще востребованы, и мы хотим технически поддерживать их ради нашего сообщества», — заявили официальные представители. При этом они подчеркнули, что пока речи о переизданиях не идет.

Стратегии StarCraft, Warcraft, ролевые игры серии Diablo сделали Blizzard одной из самых успешных и авторитетных компаний в индустрии. У каждой франшизы миллионы поклонников, благодаря чему последующие части продаются большими тиражами. С 6 по 7 ноября в Анахайме (штат Калифорния) пройдет очередной фестиваль BlizzCon, на котором, как уже известно, покажут трейлер экранизации Warcraft, заключительную главу StarCraft 2 под названием Legacy of the Void и другие проекты.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 5 2015 10:06am
Давно наши разработчики ничего не выпускали.


Battlestate Games —студия из Санкт-Петербурга, созданная в 2012 году. ЗБТ Escape from Tarkov начнется в начале 2016. Принять участие в ЗБТ можно на их сайте.
Противниками в Escape from Tarkov станут не только вражеские солдаты, но и опасный окружающий мир. Игра представляет собой реалистичный боевой симулятор, поэтому герой может умереть от различных ранений, болезней, истощения и радиационного отравления. (с)
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 5 2015 11:23am
Quote (UberCMAK @ Nov 5 2015 09:06am)
Давно наши разработчики ничего не выпускали.
http://www.youtube.com/watch?v=IPlnHe9l34E

Battlestate Games —студия из Санкт-Петербурга, созданная в 2012 году. ЗБТ Escape from Tarkov начнется в начале 2016. Принять участие в ЗБТ можно на их сайте.
Противниками в Escape from Tarkov станут не только вражеские солдаты, но и опасный окружающий мир. Игра представляет собой реалистичный боевой симулятор, поэтому герой может умереть от различных ранений, болезней, истощения и радиационного отравления. (с)


Game Over. Вы умерли от поноса.
Go Back To Русский Topic List
Prev1411412413414415596Next
Add Reply New Topic New Poll