d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14114124134144151076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 5 2012 10:06am
камни продают не только люди, но и близард. Они не крафтят камни, а продают просто пикселя.
Почему?
Да все просто.
На ауке можно купить 6000 (макс) камней самого последнего уровня.
Неужели вы думаете что такое количество есть у играющих людей?

Не трудно было догадаться.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 5 2012 10:11am
массонские заговоры попёрли
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 5 2012 10:15am
Quote (RoOme @ 5 Aug 2012 22:11)
массонские заговоры попёрли


лолшто?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 5 2012 10:18am
Quote (Jccwu @ 5 Aug 2012 19:06)
камни продают не только люди, но и близард
ересь очевидная. 6k камней - месячная прибыль одной китайской бот-конторы.
ну и пруф в виде профитов на расходники из-за глюков аука, когда кончаются стэк-товары, народ ставит по бешенному оверпрайсу и цена на tome of secrets взлетает до 300k+, а на star amethysts - до 10 лямов. продавали бы близзы - дефицита в такие бажные времена не происходило бы и цена оставалась бы стандартная 1k/500k соответственно.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 5 2012 10:25am
Quote (AjaxVS @ 5 Aug 2012 22:18)
ересь очевидная. 6k камней - месячная прибыль одной китайской бот-конторы.
ну и пруф в виде профитов на расходники из-за глюков аука, когда кончаются стэк-товары, народ ставит по бешенному оверпрайсу и цена на tome of secrets взлетает до 300k+, а на star amethysts - до 10 лямов. продавали бы близзы - дефицита в такие бажные времена не происходило бы и цена оставалась бы стандартная 1k/500k соответственно.


Выучи значение слова ересь.

Как ты объяснишь то, что можешь купить по одной цене, любое количество камней?
Если взять каждого отдельного торговца, то у каждого совя цена.
А тут сколько хочешь и по одной цене.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 5 2012 10:49am
Quote (Jccwu @ 5 Aug 2012 19:25)
Выучи значение слова ересь.

Как ты объяснишь то, что можешь купить по одной цене, любое количество камней?
Если взять каждого отдельного торговца, то у каждого совя цена.
А тут сколько хочешь и по одной цене.


ну тут я с Аяксом соглашусь.

Про расходники, близы вроде говорили, что цена продажи = среднее среди всех выставленных цен. (среднее арефметическое)
да и у меня сейчас по 60 фловлесс камней каждого вида (максимально доступный дроп). Это при том, что я не играю почти.
А прибавить ботов, дрочеров и играющую молодеж... уууу... 6к камней не так и много на 10+ миллионов распроданных копий д3.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 5 2012 10:56am
6к это только за раз ты можешь.
а потом еще раз, и еще
нет столько денег чтоб проверить

хорошо.

скажите мне тогда вот что.
К примеру с крафт-планами та же история.
У меня был план на перфект стар руби.
по ауку его стоимость чуть менее 900 000
я выставил за 700 и он ушел через полчаса.
Как он продался, если ты видишь усредненную цену всех планов?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 5 2012 11:09am
Quote (Jccwu @ 5 Aug 2012 18:56)
6к это только за раз ты можешь.
а потом еще раз, и еще
нет столько денег чтоб проверить

хорошо.

скажите мне тогда вот что.
К примеру с крафт-планами та же история.
У меня был план на перфект стар руби.
по ауку его стоимость чуть менее 900 000
я выставил за 700 и он ушел через полчаса.
Как он продался, если ты видишь усредненную цену всех планов?


ti vidish srednyuyu zenu dlya togo kolichestva kotoroe ti zadal. esli ti zadal 1 plan to uvidish samuyu deshovuyu zenu vseh prodavzev
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 5 2012 11:18am
Quote (Jccwu @ 5 Aug 2012 20:56)
6к это только за раз ты можешь.
а потом еще раз, и еще
нет столько денег чтоб проверить



короче, покупая камни тебе еще голда часто отстегивают вместе с камнем в виде "сдачи"

поэтому это цена не одного торговца
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 5 2012 06:22pm
Факт в том, что бизназа на ск нету, весь бизнес на hc! Как и всегда это было, впрочем - трудно найти шмот, он дорого стоит, легко потерять, много кайфа. Посмотрим, офк, что там с пвп придумают, но без лута на хц = пвп хуйня = гив аз пк. ХЦ на данный момент полный хардкор - лаг = рип, комп перегрелся = рип, новый IP получает маршрутизатор = рип, отвлекся в конце-концов = рип, электричество кончилось = рип, вообще, очень дохуя независящий от игрока факторов = рип. Где лут! Соло играть лучше, хоть есть ESC и время подумать над тем куда, как и зачем, нежели в патько. В общем, hc дарит все ощущения, которые только можно, особенно когда Slain By Unknown и чар собрал 5M и играл им 60+часов. имхо.
Go Back To Русский Topic List
Prev14114124134144151076Next
Add Reply New Topic New Poll