Так как обьяснять никто не хочет, обьясню я.
Чувак, утсмитер без 75 allres под конвой (то есть суммарно со шмоток должно быть 250 резов) не живёт.
Я вообще удивляюсь, как ты смог кого-то там убить)
Мы с друганом когда-то довольно много бегали в ут по схеме 1. органы 2.ут 3.повторять 1&2 пока не упадешь. Я хаммер, он смитер... ну и вот

оба дохли по 5 раз на каждом забеге, пока он не оделся в 75@
Я не знаю, возможно это как-то возможно и так, удачи тебе в таком случае)
This post was edited by Skirmy on Jan 17 2010 01:29pm