Quote (tapokde @ 11 Mar 2010 00:40)
Хм, один парень предлагает несколько чаров за шестьсот фг, там и пвп и шмот всякий. Думаю брать и распродать в надежде выявить профит (имеются 3резботы, фхр, 30фрв и ~60голд финд, сцс неплохие итд) или не стоит себе мозг ебсти?
ну если трейдить по фану - бери. мне первый год в д2 трейдить гораздо интереснее было, чем мфить. заодно потренируешься, потом мои акки перепродавать будешь

только медиаторы вряд ли согласиться заморачиваться, так что если того "одного парня" не знаешь, то даже не представляю процесс продажи "нескольких чаров", кидки возможны очень
