d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1410411412413414596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 2 2015 02:56am
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2015 00:34)
со мной бегает маг пиздюк.. так у него либо радиуса не хватает, либо магия не та, либо еще что не так =)) С этими магами в начале всегда такая херня =\))


хз, мой маг тащил. у него радиус огромный был. он мог поднять крипа и хуйнуть об землю где-нибудь подальше. молнией или льдом ёбнуть, и ещё каждый ход дешевой магией просто дамажить, когда очков не хватает на мощное заклинание.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2015 03:53am
Quote (2uker @ 2 Nov 2015 11:56)
хз, мой маг тащил. у него радиус огромный был. он мог поднять крипа и хуйнуть об землю где-нибудь подальше. молнией или льдом ёбнуть, и ещё каждый ход дешевой магией просто дамажить, когда очков не хватает на мощное заклинание.


Тот же самый походу =))) Телепорт жжет кстати! Я даже пару сундуков спиздил из города так =)))
Еще он лечит слегка. А вот молния не особо впечатляет.

Так медленно уровень капает - пиздец. Я пол берега пронес, нечисти вычистил грузовик и тольк отолько 4 лвл получил. =(

This post was edited by Fury Angel on Nov 2 2015 03:54am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 2 2015 12:02pm
Quote (Fury Angel @ Nov 2 2015 08:48am)
...Был пиздатый класс, которого нигде больше не видел - некромансер. Вот такого я кроме диаблы больше нигде не встречал.. чтобы 40 скелетов, и голем, и еще ретурны штук 30.. бляяяя.. огонь!


Даже описать не могу, как я по этому скучаю... единственный правильный саммонер за всю историю игровой индустрии.

А теперь посмотрите на ВД, он может призвать... каких-то головастиков, собак или большого уебу, при этом сам выглядит, как говно и так же одевается.

P.S.

Некр выглядел очень статно. Высокий, седовласый, в брутальной броне из стали и костей, с ордой таких же кросавцев скилетов. Приятно посмотреть было.

This post was edited by DukemNukem on Nov 2 2015 12:02pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 2 2015 12:54pm
первый старкрафт перевели в хтмл5 :D получилась реальная браузерная ртс
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2015 01:24pm
Quote (DukemNukem @ 2 Nov 2015 21:02)
Даже описать не могу, как я по этому скучаю... единственный правильный саммонер за всю историю игровой индустрии.

А теперь посмотрите на ВД, он может призвать... каких-то головастиков, собак или большого уебу, при этом сам выглядит, как говно и так же одевается.

P.S.

Некр выглядел очень статно. Высокий, седовласый, в брутальной броне из стали и костей, с ордой таких же кросавцев скилетов. Приятно посмотреть было.


Ну на ВД не гони. ВД красивый очень. Вообще, ко все серии диабло ниодной предъявы по внешнему виду персонажей!
Барбов опустим, ибо стандарт Конан задал =)

ВД здорово выглядит, но это не саммонер, хоть он и может нормально так наспамить. Тут скорее в самой игре дело, в механике, динамике...

Quote (2uker @ 2 Nov 2015 11:56)
хз, мой маг тащил. у него радиус огромный был. он мог поднять крипа и хуйнуть об землю где-нибудь подальше. молнией или льдом ёбнуть, и ещё каждый ход дешевой магией просто дамажить, когда очков не хватает на мощное заклинание.


чистил чистил этих ебаных скелетов. Дошел до маяка, обнаружил там чучело. 2 раза оно меня оттрахало без шансов, в ярости аж закрыл через альт-ф4 =)) После чая зашел, в инвизе варом перетащил пару бочек с огнем к нему прям под бок, лучницей трахнул огненной стрелой и вуаля, пол экрана горит, остальное поджег маг, ну и в общем на третий раз я его оттрахал за все грехи =))

Но есть месте, которые не пройти, при том, что уровни мобов ниже, но они охуевше сильно бьют, и дальше... И пока я до них добираюсь - уже все.

This post was edited by Fury Angel on Nov 2 2015 01:31pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 2 2015 11:10pm
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2015 20:xx)

чистил чистил этих ебаных скелетов. Дошел до маяка, обнаружил там чучело. 2 раза оно меня оттрахало без шансов, в ярости аж закрыл через альт-ф4 =)) После чая зашел, в инвизе варом перетащил пару бочек с огнем к нему прям под бок, лучницей трахнул огненной стрелой и вуаля, пол экрана горит, остальное поджег маг, ну и в общем на третий раз я его оттрахал за все грехи =))

Но есть месте, которые не пройти, при том, что уровни мобов ниже, но они охуевше сильно бьют, и дальше... И пока я до них добираюсь - уже все.


Помню этот момент, так же проходил
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 3 2015 06:23am
в юнити крайний бос сюжетной - кидается молниями из мега->меча
час его пытался завалить на скиле)
потом плюнул кинул дым - зарезал как собаку )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 3 2015 06:32am
Нашёл первый уник... одноручную палку на танка... Прям диабло получается, по разнице штатов... Теперь танк, разве что молнии из попы не пускает, когда переезжает ваншотом пяток мобов :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 3 2015 06:55am
У этой игры есть перепрохождение как в диабле, или раз прошел и досвидания?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 3 2015 07:05am
Quote (DukemNukem @ 3 Nov 2015 13:55)
У этой игры есть перепрохождение как в диабле, или раз прошел и досвидания?


можно пройти по разу за класс. потом вроде ещё длц кампаньи есть
Go Back To Русский Topic List
Prev1410411412413414596Next
Add Reply New Topic New Poll