d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14104114124134141076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 4 2012 02:27pm
Quote (Qadafi @ 4 Aug 2012 17:27)
сразу 7 ачивок за один кил поймал

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot068.jpg


Новый акк купил?
Неспеша дошел до а2 нм ) 36 лвл.
Стремно было, когда в куче мобов инет провис.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 5 2012 08:11am
народ, кто понимает, для чего на ауке люди продают себе в убыток камни? :O
например вот звёздчатый аметист:



1 - это затраты золота на изготовление одного аметиста (не учитывающие покупки книг тайн и безупречных квадратных аметистов). то есть мы ещё где-то берём 27 этих безупречных квадратных аметистов и 54 книги тайн. если их купить - то это ещё менее 45к.
2 - это прибыль с одного такого камня. она какбэ немного меньше чем затраты :lol:

вопрос: ВТФ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 5 2012 08:14am
квадраты эти ниче не стоят.. кроме зеленых в основном, а желтые вообще по 200 голда штука
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Aug 5 2012 08:14am
Quote (RoOme @ 5 Aug 2012 17:11)
народ, кто понимает, для чего на ауке люди продают себе в убыток камни? :O
например вот звёздчатый аметист:

https://img.skitch.com/20120805-badq2fk4tgj62jkbxqhaa8yxm5.png

1 - это затраты золота на изготовление одного аметиста (не учитывающие покупки книг тайн и безупречных квадратных аметистов). то есть мы ещё где-то берём 27 этих безупречных квадратных аметистов и 54 книги тайн. если их купить - то это ещё менее 45к.
2 - это прибыль с одного такого камня. она какбэ немного меньше чем затраты :lol:

вопрос: ВТФ?

потому что просто влом посчитать
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 5 2012 08:15am
Quote (RoOme @ 5 Aug 2012 18:11)
народ, кто понимает, для чего на ауке люди продают себе в убыток камни? :O
например вот звёздчатый аметист:

https://img.skitch.com/20120805-badq2fk4tgj62jkbxqhaa8yxm5.png

1 - это затраты золота на изготовление одного аметиста (не учитывающие покупки книг тайн и безупречных квадратных аметистов). то есть мы ещё где-то берём 27 этих безупречных квадратных аметистов и 54 книги тайн. если их купить - то это ещё менее 45к.
2 - это прибыль с одного такого камня. она какбэ немного меньше чем затраты :lol:

вопрос: ВТФ?

Какой же я бомж :D 43 лвл и ток 120к голд
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 5 2012 08:15am
Quote (RoOme @ 5 Aug 2012 17:11)
народ, кто понимает, для чего на ауке люди продают себе в убыток камни? :O
например вот звёздчатый аметист:

https://img.skitch.com/20120805-badq2fk4tgj62jkbxqhaa8yxm5.png

1 - это затраты золота на изготовление одного аметиста (не учитывающие покупки книг тайн и безупречных квадратных аметистов). то есть мы ещё где-то берём 27 этих безупречных квадратных аметистов и 54 книги тайн. если их купить - то это ещё менее 45к.
2 - это прибыль с одного такого камня. она какбэ немного меньше чем затраты :lol:

вопрос: ВТФ?


это же очевидно - 90% безграмотные уебки невладеющие школьной арифметикой и даже четвертью половины мозга.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 5 2012 08:19am
Quote (Fury Angel @ 5 Aug 2012 18:15)
это же очевидно - 90% безграмотные уебки невладеющие школьной арифметикой и даже четвертью половины мозга.


Скорее там в 60 окон боты фармят ) а ставят дешевле, чтобы продалось быстрее.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 5 2012 08:27am
Quote (STM704 @ 5 Aug 2012 18:19)
Скорее там в 60 окон боты фармят ) а ставят дешевле, чтобы продалось быстрее.


репортить сцуконаховЪ!!!!!11111
весь бизнес испортили

This post was edited by RoOme on Aug 5 2012 08:28am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 5 2012 08:32am
Quote (RoOme @ 5 Aug 2012 17:11)
народ, кто понимает, для чего на ауке люди продают себе в убыток камни?
угу, как появилась продажа, сам хотел навариваться. потом посчитал, тоже удивился.
возможно, дебилы просто забывают о 15% комиссии, и, выставляя на продажу, думают, что получат профит )
про ботов маловероятно, масштабы не те. плюс OCR, который могут сделать только избранные.
есть еще вариант - люди покупают более крутые камни (не крафтя), а старые продают по-дешевке. хз.

зы. опять же, ботам выгоднее продавать ингредиенты по отдельности.

This post was edited by AjaxVS on Aug 5 2012 08:36am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 5 2012 09:56am
Окончательно понял, что визард - не моё. А я её до 60 на хц докачал) Одену в красивый шмот и сделаю какую-нибудь эпичную отдачу.
Go Back To Русский Topic List
Prev14104114124134141076Next
Add Reply New Topic New Poll