Quote (RoOme @ 5 Aug 2012 17:11)
народ, кто понимает, для чего на ауке люди продают себе в убыток камни?
угу, как появилась продажа, сам хотел навариваться. потом посчитал, тоже удивился.
возможно, дебилы просто забывают о 15% комиссии, и, выставляя на продажу, думают, что получат профит )
про ботов маловероятно, масштабы не те. плюс OCR, который могут сделать только избранные.
есть еще вариант - люди покупают более крутые камни (не крафтя), а старые продают по-дешевке. хз.
зы. опять же, ботам выгоднее продавать ингредиенты по отдельности.
This post was edited by AjaxVS on Aug 5 2012 08:36am