Quote (tapokde @ 17 Jan 2010 13:23)
сделал свой первый ут ран, сначала сбегал за орган сетом, потом в ут.
Подох на изуале 5 раз, пока не додумался зачистить всех ИМ хамером.
На лилит подох 2 раза пока не додумался что её можно выманить, а не мочить в толпе.
Больше не где не дох, хотя за баалом пришлось побегать. И гриф в БА пришлось ремонтировать после каждого забега.
Такие дела, а вы говорите хц..
епать, HC тебе противопоказан!!! даже не вздумай туда заходить

Quote (tapokde @ 17 Jan 2010 13:29)
1k smite dmg, wtf??? -.-
и ты этим в УТ ходишь??? хD
This post was edited by valerij on Jan 17 2010 06:55am