d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1410411412413414628Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 27 2010 11:07am
Quote (Qadafi @ 27 Feb 2010 19:56)
баал убивается на 8ппл в течении 5-10секунд одной амкой.. зло


Что-то,а амка тыкаться умеет ;)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 28 2010 05:52am
Как отключить звук в меню диаблы?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2010 05:57am
ctrl+m
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 28 2010 06:04am
спасибо!
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 28 2010 08:19am
Quote (Qadafi @ 28 Feb 2010 14:57)
ctrl+m


Спасибо , я и не знал :)
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Feb 28 2010 09:45am
Здарова мужики! какой щит лучше всего подходит для Sancutary(рунное слово-спасибо кэп)-я хочу на сорку одеть(лайт)? я думаю у которого самый высокий шанс блока?
edit: про блок нашёл
но теперь возник новый вопрос.
что выгоднее одеть? Sancutary or Stormshield?

This post was edited by DaftMaggot on Feb 28 2010 09:58am
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Feb 28 2010 10:15am
ИМХО, Шторм однозначно.
Стоит указывать какой билд и для чего перс. А то вдруг это энч-сорка ;)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 28 2010 10:29am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 28 Feb 2010 21:19)
Спасибо , я и не знал  :)


А я в свое время случайно нашел этот хоткей в старкрафте )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 28 2010 10:38am
Quote (DaftMaggot @ 28 Feb 2010 18:45)
Здарова мужики! какой щит лучше всего подходит для Sancutary(рунное слово-спасибо кэп)-я хочу на сорку одеть(лайт)? я думаю у которого самый высокий шанс блока?
edit: про блок нашёл
но теперь возник новый вопрос.
что выгоднее одеть? Sancutary or Stormshield?

Я юзаю Troll Nest с бонусами :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2010 02:57pm
Quote
что выгоднее одеть? Sancutary or Stormshield?

сторм конечно, если стр набирается
Go Back To Русский Topic List
Prev1410411412413414628Next
Add Reply New Topic New Poll