d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1409410411412413596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 31 2015 04:54am
Думчик новый пилят.


Quote (2uker @ 29 Oct 2015 12:15)
Cтаты да, решают. И реально надо думать, кто что в тиме будет делать, иначе сосание. :D Я помню у меня вроде как в итоге сформировалась команда из 3-х героев. Один с навыком волк одиночка, который идёт вперёд и танчит. Один маг, который хуячит дамаг. И одна пизда, которая не особо полезна, но я ей вкачиваю всякие обольщения там, чтобы с НПС общаться эффективнее.

Короче что-то ты мне душу растревожил.
Если д3 не пойдёт, то до выхода фоллача буду в дивайнити играть :D


Я заново начала... Взял танка и вара. Ибо первый раз бырал каких то непонятных чаров, которые и ассасин и колдун и еще непойми кто... А это полная поебень. Надо брать тех, кто может что-то одно. Имхо - это проблема всех подобных игр. Уникальных классво всегда 2-3-4. (воин, маг, лекарь и пиздун).
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 31 2015 06:44am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 1 2015 07:27am
нехуевый такой опрос Steam проводит. типа "мы хотим знать, каким PC вы пользуетесь". вначале таки да, сплошная инфа о железе. а дальше (никто ж не листает, а чё) список всех установленных на компе программ. наглецы.
диагональ экрана порадовала.

Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2015 11:04am
Quote (Fury Angel @ 31 Oct 2015 14:54)
Взял танка и вара. Ибо первый раз бырал каких то непонятных чаров, которые и ассасин и колдун и еще непойми кто... А это полная поебень. Надо брать тех, кто может что-то одно. Имхо - это проблема всех подобных игр. Уникальных классво всегда 2-3-4. (воин, маг, лекарь и пиздун).


Я читал интернеты, чувачки некоторые уверяют, что мультиклассовые персонажи сосут вначале, но по ходу игры становятся круче тех, кто может что-то одно.
На моём опыте - нихуя, всё как ты говоришь. Только специализация на чём-то одном позволяет тащить.

Танк+вар - хз, расскажи потом. Я пробовал двумя играть, ничего толкового не вышло.

This post was edited by 2uker on Nov 1 2015 11:05am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 1 2015 11:46am
Quote (2uker @ 1 Nov 2015 20:04)
Я читал интернеты, чувачки некоторые уверяют, что мультиклассовые персонажи сосут вначале, но по ходу игры становятся круче тех, кто может что-то одно.
На моём опыте - нихуя, всё как ты говоришь. Только специализация на чём-то одном позволяет тащить.

Танк+вар - хз, расскажи потом. Я пробовал двумя играть, ничего толкового не вышло.


Да сколько пройдено игр, и нигде эта сраная псевдо-много-классвовость не рулила никогда. Все эти типо новые "боец тенец, сосец хуей, барды, хуярды"! - размазанные вары, маги и ренжи.
Пока что, вар+танк надрывают не по детски. Гранаткой подготавливаем окружение... Потом танк врывается в толпу и контролит, за ним заходит вар и ебошит, когда контроль кончается - ебашит вар, а там у танка уже откат.

Единственно что не понимаю, как быть с рендж группами, которые стоят как бык нассал, и до кучи с первого выстрелда снимают более чем пол ХП.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 1 2015 01:56pm
Quote (Fury Angel @ 1 Nov 2015 21:46)
Да сколько пройдено игр, и нигде эта сраная псевдо-много-классвовость не рулила никогда. Все эти типо новые "боец тенец, сосец хуей, барды, хуярды"! - размазанные вары, маги и ренжи.
Пока что, вар+танк надрывают не по детски. Гранаткой подготавливаем окружение... Потом танк врывается в толпу и контролит, за ним заходит вар и ебошит, когда контроль кончается - ебашит вар, а там у танка уже откат.

Единственно что не понимаю, как быть с рендж группами, которые стоят как бык нассал, и до кучи с первого выстрелда снимают более чем пол ХП.


вот тут то и решают маги с рейнджом и контролем
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 1 2015 02:34pm
Quote (2uker @ 1 Nov 2015 22:56)
вот тут то и решают маги с рейнджом и контролем


со мной бегает маг пиздюк.. так у него либо радиуса не хватает, либо магия не та, либо еще что не так =)) С этими магами в начале всегда такая херня =\))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 1 2015 06:16pm
в линейдже было 36 разных классов - все были довольны - сделали 8 - все ушли из игры)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2015 02:48am
такими мерилами, в диабло не 6 классов, а минимум 36. Варвар защитник со щитом, варвар крушитель с молотком, варвар берсерк с двумя стволами, варвар метатель копий, варвар варкраер...

Это все не классы, а части одного. Был пиздатый класс, которого нигде больше не видел - некромансер. Вот такого я кроме диаблы больше нигде не встречал.. чтобы 40 скелетов, и голем, и еще ретурны штук 30.. бляяяя.. огонь!
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 2 2015 02:55am
Quote (Fury Angel @ 2 Nov 2015 09:48)
такими мерилами, в диабло не 6 классов, а минимум 36. Варвар защитник со щитом, варвар крушитель с молотком, варвар берсерк с двумя стволами, варвар метатель копий, варвар варкраер...

Это все не классы, а части одного. Был пиздатый класс, которого нигде больше не видел - некромансер. Вот такого я кроме диаблы больше нигде не встречал.. чтобы 40 скелетов, и голем, и еще ретурны штук 30.. бляяяя.. огонь!


а мой любимий чар была 200фц фб сорка с 20+к фб дмг - стреляла как пулемёт.
ещё было пару извращений, как цеал сорка с 60+к мееле дмг
Go Back To Русский Topic List
Prev1409410411412413596Next
Add Reply New Topic New Poll