Quote (2uker @ 1 Nov 2015 20:04)
Я читал интернеты, чувачки некоторые уверяют, что мультиклассовые персонажи сосут вначале, но по ходу игры становятся круче тех, кто может что-то одно.
На моём опыте - нихуя, всё как ты говоришь. Только специализация на чём-то одном позволяет тащить.
Танк+вар - хз, расскажи потом. Я пробовал двумя играть, ничего толкового не вышло.
Да сколько пройдено игр, и нигде эта сраная псевдо-много-классвовость не рулила никогда. Все эти типо новые "боец тенец, сосец хуей, барды, хуярды"! - размазанные вары, маги и ренжи.
Пока что, вар+танк надрывают не по детски. Гранаткой подготавливаем окружение... Потом танк врывается в толпу и контролит, за ним заходит вар и ебошит, когда контроль кончается - ебашит вар, а там у танка уже откат.
Единственно что не понимаю, как быть с рендж группами, которые стоят как бык нассал, и до кучи с первого выстрелда снимают более чем пол ХП.