Quote (tapokde @ 17 Jan 2010 15:23)
сделал свой первый ут ран, сначала сбегал за орган сетом, потом в ут.
Подох на изуале 5 раз, пока не додумался зачистить всех ИМ хамером.
На лилит подох 2 раза пока не додумался что её можно выманить, а не мочить в толпе.
Больше не где не дох, хотя за баалом пришлось побегать. И гриф в БА пришлось ремонтировать после каждого забега.
Такие дела, а вы говорите хц..
Одеваться нужно нормально, чтобы не дохнуть