d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в Украине > тред для слоупоков
Prev14041424344172Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:54am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 23:48)
Я в этом сильно сомневаюсь.
Почему ты так хочешь, чтобы у тебя отсосал другой мужик? Ты точно пидарас? Нормальные мужики таких фантазий не имеют  :D


я не даю мужикам сосать, но ты не мужик же, правда?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:56am
Стопудово где-то в Москве живёт :) Может даже голосовал за Путина, а тут просто тролит и глумится. Ну не верю я, что он украинец.
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:56am
Ты можешь воспринимать меня как угодно, но биологическия я в любом случае мужчина, а значит твои желания - это явная пидорастия :D
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:00pm
Quote
Стопудово где-то в Москве живёт :) Может даже голосовал за Путина, а тут просто тролит и глумится. Ну не верю я, что он украинец.

Я не знаю почему ты так думаешь, ну аргументируй хоть как то. Самому даже интересно.
Но в одном ты прав, чем больше я тут общаюсь, тем меньше у меня злобы и все больше желания временами просто поржать :lol:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 12:00pm
Весь 40-страничный топик в итоге свёлся к сосанию членов :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2014 12:07pm
У меня 17
включи отображение по 50

фотки темного воена есть на дз, кому интересно

This post was edited by Qadafi on Sep 19 2014 12:07pm
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:09pm
Не фотки, а фотка
Правда так как там засырают темы, ее еще искать прийдется
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:09pm
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 23:56)
Ты можешь воспринимать меня как угодно, но биологическия я в любом случае мужчина, а значит твои желания - это явная пидорастия  :D


кто бы говорил о пидарстве, когда уебок тащится от того что его нахуй посылают в форуме
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:12pm
Никто ни от чего не тащится
Но это детский сад - впадать в депрессию от того, что тебя в инете послали нахуй или обозвали пидаром.
Я не из тех, кто расплачется и убежит прочь, потому что его кто-то не любит
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 12:12pm
Quote (Qadafi @ 20 Sep 2014 00:07)
У меня 17
включи отображение по 50


да мне и так удобно)

Quote (Qadafi @ 20 Sep 2014 00:07)
фотки темного воена есть на дз, кому интересно


как его там звать-величать?
Go Back To Русский Topic List
Prev14041424344172Next
Add Reply New Topic New Poll