Quote (jE_Ka @ 30 Oct 2010 11:54)
карта игры из nfs mw. Движок тот же, только назвали World. Игра хороша только из-за игры в интернете.
Не пойму специфику ладера, гонщик 1, а группа 5+. Где здесь тимплей, яхз
ну карта там не просто из мост вонтеда взята.. во-первых, половина карты из карбона, во-вторых они все неплохо переработаны
и что такое тимплей в гонке? это общее время всех гонщиков.. да и команда это друзья.. тимплей нормальный это в кс
и бтв, офф ладдера до сих пор нет, что напрягает