Quote (AjaxVS @ 5 Sep 2010 21:23)
результат после первой неделе был 26/26/9. дальше нн.
а то вчера или утром было 31/32.. пять мультов выбежали откуда-то или просто юзеров, заходящих на жсп раз в пол-месяца (смотрим на дату первого поста)? да и голосовалки на русском надо делать, чтоб остальные пробегающие (поляки, модеры) не тыкали куда не надо.
примем за ничью, с погрешностями офк

в общем - кто как хочет, так и .... играет.