Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 03:24)
косяки в конце - да, задолбали.. но все-таки получилось (скажем, наступив на горло тому, что я болел за Оранжи) наверное честно - чуток они (ESP) получше были (забей Роббен свои 2 момента - и они стали бы лучше)..
.
в одном моменте он не виноват, там судья подыграл испанцам:
"Если взять судейство Валентина Иванова в матче Голландия - Португалия на ЧМ-2006 за образец, то работу Уэбба следует, без сомнения, признать образцовой. Игра действительно была грубой, но даже для того, чтобы подсчитать количество показанных арбитром желтых карточек, требуются недюжинные математические способности. В большинстве случаев Уэбб предупреждал игроков "за дело", но при этом остается неясным, почему на 83-й минуте защитник испанцев Карлес Пуйоль не покинул поле: Пуйоль явно цеплял выходившего на ворота Арьена Роббена, однако Уэбб даже не зафиксировал нарушения правил."