d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1404142434445Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 11 2010 06:39pm
Да, Форлан пиздат был :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 11 2010 10:45pm
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 03:24)
косяки в конце - да, задолбали.. но все-таки получилось (скажем, наступив на горло тому, что я болел за Оранжи) наверное честно - чуток они (ESP) получше были (забей Роббен свои 2 момента - и они стали бы лучше)..
.


в одном моменте он не виноват, там судья подыграл испанцам:

"Если взять судейство Валентина Иванова в матче Голландия - Португалия на ЧМ-2006 за образец, то работу Уэбба следует, без сомнения, признать образцовой. Игра действительно была грубой, но даже для того, чтобы подсчитать количество показанных арбитром желтых карточек, требуются недюжинные математические способности. В большинстве случаев Уэбб предупреждал игроков "за дело", но при этом остается неясным, почему на 83-й минуте защитник испанцев Карлес Пуйоль не покинул поле: Пуйоль явно цеплял выходившего на ворота Арьена Роббена, однако Уэбб даже не зафиксировал нарушения правил."




Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 12 2010 03:04am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 08:45)
в одном моменте он не виноват, там судья подыграл испанцам:
"... В большинстве случаев Уэбб предупреждал игроков "за дело", но при этом остается неясным, почему на 83-й минуте защитник испанцев Карлес Пуйоль не покинул поле: Пуйоль явно цеплял выходившего на ворота Арьена Роббена, однако Уэбб даже не зафиксировал нарушения правил."

это да - не дал 2ую желтую осьминогу Пуйолю и опасный штрафной (еще неизвестно как бы потом повернулось). Но зато не дал и пеналь через несколько минут, когда падали 3ое испанцев в штрафной голландцев (единственный обоснованно из них - Чави, но любой другой судья без недавнего чувства вины дал бы пенальти в пользу испанцев без вопросов). Так что не удалил Пуйоля, но и не дал пенальти - справедливо?

/e матч ему достался - никакой судья не пожелает )) Более нервный человек еще в первом тайме сделал бы составы 9 на 9 для спокойствия..

This post was edited by noblepirate on Jul 12 2010 03:14am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 12 2010 03:11am
отличная игра, настоящий финал.
победили сильнейшие, чего уж там :(
так и не увидел в современной голландии настоящей "команды" - просто набор звезд + неопытная защита. не заслужили они чемпионства.
гол нелепый :(
момент матча - отбивание касильясом ногой удара роббена в первом "1 на 1".
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2010 03:32am
финал говно. беспонтовое катание мяча. 3 момента за все грёбаные 100500 минут
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 12 2010 03:36am
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2010 12:32)
финал говно. беспонтовое катание мяча. 3 момента за все грёбаные 100500 минут


пелять ^^
снова вспомнилось,как же хотелось пенальти для зрелищности :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 12 2010 04:11am
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2010 13:32)
финал говно. беспонтовое катание мяча. 3 момента за все грёбаные 100500 минут

THIS!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 04:13am
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 12:04)
это да - не дал 2ую желтую осьминогу Пуйолю и опасный штрафной (еще неизвестно как бы потом повернулось). Но зато не дал и пеналь через несколько минут, когда падали 3ое испанцев в штрафной голландцев (единственный обоснованно из них - Чави, но любой другой судья без недавнего чувства вины дал бы пенальти в пользу испанцев без вопросов). Так что не удалил Пуйоля, но и не дал пенальти - справедливо?


нед! не справедливо! кто знает как пошла бы игра далее. об этом уже не раз говорили, ну ка вспомним хотя бы англичан и мексиканцев. а финал, да, игра хуже не придумаешь :evil:

add: "Единственный гол в решающем матче чемпионата мира на 28-й минуте дополнительного времени забил испанец Андрес Иньеста. На 20-й минуте овертайма голландцы остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку был удален Джон Хейтинга." было бы удаление у испанцев, с большой долей вероятности они бы пропустили гол.


This post was edited by 772000 on Jul 12 2010 04:17am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 12 2010 04:24am
бью с лёту в душу,пиз*ец Джоржу Бушу
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 12 2010 04:28am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 14:13)
нед!  не справедливо! кто знает как пошла бы игра далее...
..было бы удаление у испанцев, с большой долей вероятности они бы пропустили гол.

сам себе противоречишь ))
бы да кабы.. если бы оранж играли с самого начала почище - было бы полегче потом (ну это вряд ли, у них стиль щас такой тракторный, имени "de Jong - van Bommel"). Если бы свои моменты забивали бы, вообще не было бы споров ))
а то что финал не искрометный - да и не могло такого быть, если соперники по силам не на порядок различаются - цена ошибки давит, знаете-ли..

Go Back To Русский Topic List
Prev1404142434445Next
Add Reply New Topic New Poll