d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1404142434498Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 21 2010 12:55pm
это не отменяет того факта, что ты нарядный
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 21 2010 01:57pm
угу.. нарядился пивом :)

полет нормальный
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 21 2010 02:43pm
смотри не приземлись
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 21 2010 03:03pm
не, иду на посадку в кровать..
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 11 2010 01:20am
подумываю взять водку с селедкой :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 11 2010 01:23am
Quote (XOPOIIIO @ 11 Jun 2010 11:20)
подумываю взять водку с селедкой  :D


ящик водки ?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 11 2010 01:24am
Quote (artexe @ 11 Jun 2010 11:23)
ящик водки ?


е/ подумываю, что хоть ща погода и не очень, я слишком много времени провожу за компьютером, надо сегодня вдребезги нажраться :banana:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2010 01:34am
я жду вторника, вот тогда вдребезги воткой
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 11 2010 01:48am
Quote (artexe @ 11 Jun 2010 10:24)
е/ подумываю, что хоть ща погода и не очень, я слишком много времени провожу за компьютером, надо сегодня вдребезги нажраться :banana:
задрот! :P
Quote (Qadafi @ 11 Jun 2010 10:34)
я жду вторника, вот тогда вдребезги воткой
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :lol:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2010 02:28am
нее, пить хватит.. а во вторник друг приедет старый, давно его не видел..
Go Back To Русский Topic List
Prev1404142434498Next
Add Reply New Topic New Poll