Quote (artexe @ 11 Jun 2010 10:24)
е/ подумываю, что хоть ща погода и не очень, я слишком много времени провожу за компьютером, надо сегодня вдребезги нажраться

задрот!

Quote (Qadafi @ 11 Jun 2010 10:34)
я жду вторника, вот тогда вдребезги воткой
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня