Quote (turboRomka @ Mon, 29 Jun 2009, 19:28)
на опере так получется?
зайди в:
[диск_с_виндой]:\Documents and Settings\[твой_логин]\Local Settings\Application Data\Opera\Opera[версия]\profile\cache4
найди в последних загруженных файлах эту самую флешку с тираелем (переименовывай в swf и запускай), ну а дальше так же.
только нах это делать - только (видео?)память отжирать
то же самое, что натянуть на десктоп 4mb bmp