Quote (Kadafi_aka_evil @ Tue, Aug 12 2008, 09:20pm)
ну да, я с маленькой, Норд прав..
Ром, а че утебя вода минеральная на аве? оО эта ж не пиво.. и ваще, где пиво нахъ
мельком не заметно, что это за бутылки. а фота мне понравилась, вот и заюзал.
кста почему ты думаеш что это именно минералка? оО