Quote (XOPOIIIO @ Wed, Jul 30 2008, 11:43am)
тогда я жду
Quote (Norlander @ Wed, Jul 30 2008, 11:45am)
Круто -) мне пошлют за сходство ников ^^
Quote (dimon222 @ Wed, Jul 30 2008, 12:13pm)
+1
Quote (eyecytter @ Wed, Jul 30 2008, 12:16pm)
Norkiи мне шли
Иди к нам в гилду - мы тебя на чартер впишем, телка Норда всех заипала

Засада! ^^
Алекс, там вроде прием в гилд крайне ограничен у вас

Я пока не хочу никуда вступать, как-то слишком все напряженно с рус гилдами атм )))
Sry за оффтоп