Quote (Norlander @ Wed, 16 Apr 2008, 04:44)
Наступила ночь на старом кладбище,
Только над могилкою одной
Белокурая девченка шепчет:
"Здравствуй, мой хороший, мой любимый, мой родной...
Извини, сегодня опоздала я:
Мы ходили всей толпой в кино.
Вспоминают часто все друзья тебя,
Только я, конечно, чаще все равно.
А вчера сосед сказал: "Давай дружить!"
Но не нужен мне никто другой.
Я люблю тебя и верю в то, что мы
Будем вместе в жизни этой и иной..."
Наступила ночь на старом кладбище,
Только над могилкою одной
Белокурая девчонка шепчет:
"Завтра я приду пораньше, милый мой, родной..."

теперь с утра грустное настроение...