Quote (AjaxVS @ Wed, 12 Mar 2008, 01:32)
нервный ты стал.
ну раскидывает, в чем проблема-то? те они мешают сделать нереально сложный элемент в BvB (клик мышкой за противником)?

че, и в других играх тоже?

реально бесит... во первых они синие.. во вторых их столько там было, что куда не кликни - в гем попадеш. в третьих они блять сверкают.. а когда все вместе, это ваще ппц...
нет экран стал мигать тока в этой игре..
не нервный.. просто баран выбесил.