Quote (Qadafi @ 3 Aug 2012 15:45)
кстати, а никто не в курсе, кто такой Вячеслав Демидов? а то он ко мне в друзья добавился чуть ли не в первый день релиза, но при этом в д3 не играет (у него и д3 то нет), только СК2
был такой. да много рандомов добавляется.
если на мой вопрос, знакомы ли мы, внятного ответа не следует, удаляю нах. в основном задают вопросы по дх, но этот, видимо, бот - кроме "hi" особо ничего и не отписал.
This post was edited by AjaxVS on Aug 3 2012 08:27am