d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14084094104114122945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 16 2010 12:42pm
15 мин назад потерял unid anni - в то время как мулился..
-при смене персов кикнуло из Бнета, наверное слишком быстро менял
Сижу теперь с temp ban, - пью молоко с вафелькой и улыбаюсь :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 16 2010 02:22pm
блиииин только что запорол будущего cs некра =\\\\\\\\\\\\\\\\
главное же добрый чел какой-то пмить начал "quest quest quest quest quest", а я спрятался и альттабнулся =(
весь день насмарку ппц...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 16 2010 02:42pm
Почитал соседнюю тему про разгон, пошёл мыться. Помыл волосы лосьёном от прыщей...

This post was edited by dimon222 on Jan 16 2010 02:42pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 16 2010 02:51pm
Quote (dimon222 @ 16 Jan 2010 21:42)
Почитал соседнюю тему про разгон, пошёл мыться. Помыл волосы лосьёном от прыщей...


ну и как? подействовало? хD
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 16 2010 02:51pm
Quote (valerij @ 16 Jan 2010 23:51)
ну и как? подействовало? хD

прёт :lol:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 16 2010 02:52pm
Посмотрел первую серию, первого сезона английского сериала Misfits - ацтой полнейший, хотят сделать что то типа Heroes - что имхо тоже ацтой
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 16 2010 02:57pm
Quote (cektop @ 16 Jan 2010 23:52)
Посмотрел первую серию, первого сезона английского сериала Misfits - ацтой полнейший, хотят сделать что то типа Heroes - что имхо тоже ацтой

Глянул трейлер, бредятина o_O
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 16 2010 04:37pm
в какаху
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 17 2010 03:06am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 17 Jan 2010 01:37)
в какаху


ничего не меняется на русфоруме! ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 04:20am
не, вчера встреча с выпускниками была, а так я завзал в новом году с тяжелыми спиртными :)
Go Back To Русский Topic List
Prev14084094104114122945Next
Add Reply New Topic New Poll