Рубился весь вечер в планет сайд 2, просто шикарно. Давненько меня от шутеров так не перло.
Наша фракция в меньшинстве, по популяции ощутим отстаем.
По одну сторону моста вражеские мобильные респауны и 150+ солдат, а по другую сторону моста наша перевалочная база (без щитов, стен, турелей, с голой жопой в чистом поле, короче) и 48 солдат...
Мы 2 часа держали этот сраный мост!!! 2 часа непрекращающегося зерг раша! Я там такие кил рейты выдавал, аж самому страшно (для моих рук, 8к1 - это круто).
Но через 2 часа мы взглянули на глобальную карту и поняли, что нам пиздец... пока мы тут с красными на мосту развлекались, к нам сзади уже синие подошли.
This post was edited by DukemNukem on Oct 15 2015 06:40pm