d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14074084094104111076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 2 2012 11:45am
Quote (Kudesnik @ 2 Aug 2012 21:38)
скорей бы енигмы инфинити ввели заепло от говномобов падать)


Каждый пост круче предыдущего :D Каждый раз перечитываю и всё равно не догоняю о чем речь, интуитивно то понятно, но всё же :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 2 2012 01:15pm
Quote (Drex @ 2 Aug 2012 21:18)
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/1.jpg
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/2.jpg
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/3.jpg
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/4.jpg
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/5.jpg
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/6.jpg
http://media.diablofans.com/images/news/2012/may/PVP/7.jpg


эти карты фотографические видел я в десятилетии прошлом (с) йода
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 2 2012 02:00pm
В поиске по ауку можно будет вбить 6 параметров....скоро (с)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 2 2012 02:01pm
а я ещё не видел.
нормальные арены будут. скорее бы патч с пвп...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 2 2012 02:07pm
Quote (RoOme @ 2 Aug 2012 23:01)
а я ещё не видел.
нормальные арены будут. скорее бы патч с пвп...


на них сферки здоровья еще генерится будут.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 2 2012 03:15pm
главное, чтобы ллд оставили
а то у них ума хватит арены только с 60-го, или какого-нибудь 45-го разрешить...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 2 2012 05:02pm
Quote (RoOme @ 3 Aug 2012 01:15)
главное, чтобы ллд оставили
а то у них ума хватит арены только с 60-го, или какого-нибудь 45-го разрешить...


а в чем смысл ллд? в д2 на хц был может быть, тут не вижу
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 2 2012 05:07pm
Quote (Qadafi @ 3 Aug 2012 02:02)
а в чем смысл ллд? в д2 на хц был может быть, тут не вижу
трейдить ллд вещи офк ^_^
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 2 2012 10:07pm
Quote (Qadafi @ 3 Aug 2012 03:02)
а в чем смысл ллд? в д2 на хц был может быть, тут не вижу


пвп ещё не добавили, чувак
Quote (AjaxVS @ 3 Aug 2012 03:07)
трейдить ллд вещи офк ^_^


ну и не без этого)))
Go Back To Русский Topic List
Prev14074084094104111076Next
Add Reply New Topic New Poll