Поехали в клуб,далее пизец.
Встретили знакомых,все синие,познакомили меня с девушкой и долго докапывались по поводу нравится ли она мне.Я в свою очередь встретил хорошую знакомую и договорился подвести ее домой после клуба.Около 3-х ночи меня хорошо просят проводить до дома,ту с которой недавно так усердно знакомили,я не отказался...Лестница,поцелуи,дверная скважина,постель...На обратном пути кроме мыли "Б**дь,ни*уя себе!" никаких не было.
Вернувшись обратно уже под закрытие,на радостях забыв о своем обещании после клуба,сразу же получил напоминание.Кофе,поцелуи,кресло,диван,постель...
Вот проснулся,чуть ли не синяя шишка,думаю как так все вышло,две шикарные девчонки за ночь...