d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1406407408409410596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 9 2015 05:04am
хер а не торрент эдишн - залупу ,а не компанию
нихуя не будет
только лицензионный мультиплеер - порог вхождения каловздудие -> графен батлфилд
= заработает ахулиард и все будут ссать кипятком от радости
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 9 2015 06:44am
ну игра - 1 в 1 баттлфилд. Причем я играл толи в о второй то ли в третий несколько раз, и ничего толком не поменялось.
Я хоть и ярый поклонник вселенной ЗВ, но такое кушать не буду.

Жду КОТОР новый, вот его возможно куплю, ибо 1 и 2 задрочил в свое время беспощадно!
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 9 2015 09:25am
дайс не умеет делать плохо
шутан будет пиздатый
хотя они могли дать его на халву и зарабатывать на скинах для пукалок и розовых ушах на пидарских костюмах
бабла бы подняли атасс
но видно они выше этого
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Oct 9 2015 04:52pm
А я второй x-com жду, первый с большим удовольствием прошёл пару раз. Даже жене понравился, она с интересом смотрела.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 10 2015 04:42am
мне сони давала лицензионный - на английском я даже играть не стал(
щас он на мобилах есть полностью.....
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 10 2015 05:15am
Quote (Kudesnik @ 10 Oct 2015 14:42)
мне сони давала лицензионный - на английском я даже играть не стал(
щас он на мобилах есть полностью.....



На мобилах управление неудобное. Купил аддон для айпеда, так и не смог проходить из-за корявого управления, а что там на мобилах с мелким экраном, вообще страшно представить.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 10 2015 05:58am
Обладателям ПС4 рекомендуется (на пк тоже есть)...

Игра бесплатная, ярковыраженного пэй ту вин нет, графа на высоте, развитие, прокачка, кастомизация, куча режимов, мама не горюй.



З.Ы.

Как же все таки приятно, обладая консолью, иметь возможность играть в крутые игры и не платить за это по 4к рублей. Надеюсь кол-во фри ту плей проектов на ПС4 будет только расти. Сейчас я их там штук 10 насчитал, толковых 5.

This post was edited by DukemNukem on Oct 10 2015 06:01am
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Oct 10 2015 05:58pm
*&%$^%(&*^!!!!!! Как слезть с долбанного травиана? Пятый год сижу. Было типа анекдота уже: "Друг посоветовал. Раз в день зайдешь, тыкнешь раз-другой. Интересная игруха, времени не занимает"...вспомню кто посоветовал - убью суку!

This post was edited by Bekas on Oct 10 2015 05:58pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 11 2015 11:37am



Вчера открыл для себя новый щедевр из серии фри ту плей... Planetside 2 (бета тест на пс4 и пк).

С виду ничего выдающегося, смесь UT3 (там где были огромные карты и техника) c баттдфилдом (в игре есть классы персов, аналогичные батловским), но есть очень интересные моменты.

1) На территории (лютейших размеров) сражаются сразу 3 фракции (ане 2, как это всегда бывает), кучи баз, гарнизонов, крепостей и т.д.

Бой длился нонстопом 6 часов !!!!, и за это время мы успели полностью захватить только одну из вражих баз... какой-то нескончаемый пиздец, одним словом. Есть подозрения, что там вообще нет матчей как таковых, просто постоянно рубилово за полное господство на планете. :lol:

2) Бедой UT3 и батлы всегда было то, что там статичные респавны, а потому главные замесы на картах всегда происходят в одних и тех же места, что быстро утомляет. Тут респы мобильные, в виде машинок, которые надо пригнать со свой базы на вражью, поставить где угодно и разложить в стационар. Как следствие мясорубки часто начинаются там где ты их меньше всего ждешь. Карта вроде та же, но места сражений постоянно разные.

3) У персонажей прокачиваются навыки, пушки, всевозможные обвесы и экипировка.

Но все это хуйня, больше всего меня впечатлило то, что в этой игре есть реальная невидимость о которой я давно мечтал в батле. Снайпер может прокачать несколько разных режимов невидимости (апгрейды для нанокостюма, аля кризис).

В режиме охотника, ты можешь быстро бегать в инвизе, перезаряжаться и целиться, но не можешь стрелять. Получается такая система: инвиз он - свелся на врага - инвиз офф - выстрел - инвиз он. Появляешься на секунду, убиваешь и тут же растворяешься, ака епаный нинзяяя. Инвиз довольно длительный и очень быстро перезаряжается. Пробежать прямо через толпу противников, вообще не проблема.

В режиме сталкера, твой инвиз бесконечен и из него можно стрелять, но если начинаешь перемещаться, инвиз отваливается. Вы только вдумайтесь, это же пиздец. Мечта кустодрота. В других играх для такого читы ставить нужно, а тут на законных основаниях сидит невидимая хуйня на верхатуре и хедшоты отвешивает... отселиживается эта нечесть только по трассерам.

Уж не знаю почему меня эти инвизы так доставили, но от игры 9 часов вообще не отрывался.

P.S.

Оказалось, что война там и правдо бесконечная и шутан рассчитан на 2000 человек :D

Фановая и эпичная мясорубка без начала и конца. Мне подходит. :thumbsup:

This post was edited by DukemNukem on Oct 11 2015 12:05pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 12 2015 05:54am
Нельзя мне в такие игры играть, 16 часов просидел... ну нафиг
Go Back To Русский Topic List
Prev1406407408409410596Next
Add Reply New Topic New Poll