Quote (Kudesnik @ 2 Aug 2012 18:44)
я никуда не торопился само собой все качалось и диаблу на 3ей сложности шпилил уже 60ым
тут есть неипический + мне было все по кайфу а после 60 уже некуда стремиться)
Я недавно вд 60 отдал, а после отдачи хорошо одетого чара с инферно хочется как можно быстрее туда вернуться)
фури/бабунок, напишите когда будете готовы