☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
406
407
408
409
410
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174839
Replies: 6107
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#4071
Jun 23 2010 12:54pm
Quote (noblepirate @ 23 Jun 2010 22:17)
http://img706.imageshack.us/img706/5240/skullgrip.jpg
mf-char selfuse only?
я тоже хочу на таком фоне
гиев сцыль
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#4072
Jun 23 2010 12:55pm
Quote (dimon222 @ 23 Jun 2010 22:54)
я тоже хочу на таком фоне
гиев сцыль
lol, graphic editor
negative (просто мне кажется что так картинка более смотрибельная) ))
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#4073
Jun 23 2010 01:10pm
Quote (noblepirate @ 23 Jun 2010 22:55)
lol, graphic editor
negative (просто мне кажется что так картинка более смотрибельная) ))
а
EyT_twoHands
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold
:
1,200.00
#4074
Jun 24 2010 01:05am
escl почём отдовать? стоит один сокет делать?
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4075
Jun 24 2010 01:36am
тут на исте по-моему никто не играет
EyT_twoHands
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold
:
1,200.00
#4076
Jun 24 2010 02:16am
причём тут ист? europe scl
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4077
Jun 24 2010 02:20am
притом что escl = east softcore ladder, а европа это euscl
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#4078
Jun 24 2010 04:29am
Quote (noblepirate @ 23 Jun 2010 22:17)
mf-char selfuse only?
АП?
This post was edited by noblepirate on Jun 24 2010 04:29am
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4079
Jun 24 2010 04:54am
хорошее кольцо, правда я не могу понять кому оно больше может понадобиться -- помимо стандартных сорковских силы-маны (в очень нихуевом количестве, надо сказать), есть же еще и хороший рез и немного ар... короче болд топика имхо заслуживает
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#4080
Jun 24 2010 05:08am
eto kolzo vosnovnom tolko dlya 200fc es sorki pojdet. dumayu ~100-150 fgs budet esli pokupatelya najdesh
This post was edited by guMKa on Jun 24 2010 05:10am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
406
407
408
409
410
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact