d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1406407408409410628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 09:52am
Quote
СЕ - добивание?! У меня ощущение, что ты реально не знаешь, что говоришь. 1-2 трупа дают скелеты и мерк. Остальное СЕ СЕ СЕ СЕ СЕ - все трупы.

эта тактика хорошо работает на 1-4ппл в куче
Quote
ага. Вложить 200+ статсов в декс ради блока - нормально (ничего, что это как ты говоришь "условных" 400хп).

во-первых не 200, а 150~ и 75 % блока гораздо важнее 300лайфа не условного лайфа, если ты играешь на хц - должен это знать

Quote
насчет новы вопрос сложный. Суммонер билд готов к 76-77 лвлу (с макс СЕ), если не считать квестовые сп, а то и раньше. куда вкладывать остальное - вопрос.

бля, ну если ты саммонеру нову решил качать.. то извини...
20мастери скелетов 20скелеты 20голем мастери 20бон волл 20бон призон и 10 проходные.. це это опционально, но я никогда эту опцию не использовал..

я говорю, возьми, да на практике проверь, чем тут на форуме пиздить.. возьму двух нормально одетых саммонера и пробегись до трона

Quote
У меня ощущение, что ты реально не знаешь, что говоришь

поверь мне, я прекрасно знаю, о чем говорю, саммонеров накачал за 8 лет немеренное кол-во, в разных билдах.. очень много считал
так что не надо таких резких высказываний, почитай лучше мои гайды по некрам :/
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 09:58am
да ты не груби. весь этот разговор ты сам начал.

И как так может быть, что такой прохаваный сумонер как ты, так и не вычислил как там СЕ работает.
А еще мне очень интересно сколько времени у тебя занимает прохождение без СЕ? Особенно на хелле. Сколько ты ждешь, пока скелеты убьют весь пак монстров? Чай ходишь каждый раз заваривать?

Quote
если ты играешь на хц - должен это знать

ппц, ты мега уверенный в своей правоте парень. куда мне до тебя.

Quote
20мастери скелетов 20скелеты 20голем мастери 20бон волл 20бон призон и 10 проходные.. це это опционально, но я никогда эту опцию не использовал..

Это надо 99 лвл задрочить и без кьюрсов играть?
и как нибудь ради интереса (например сейчс на птр) попробуй "использовать опцию"

Quote
почитай лучше мои гайды по некрам :/

ну да, почему-то я не удивлен, что ты писал гайды.

This post was edited by 2uker on Feb 26 2010 10:13am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 10:14am
Quote
да ты не груби. весь этот разговор ты сам начал.

где я тебе нагрубил?
Quote
И как так может быть, что такой прохаваный сумонер как ты, так и не вычислил как там СЕ работает.

потому что 1 в це мне хватало, а 20 - я не видел особой разницы (если некр одет нормально)
Quote
А еще мне очень интересно сколько времени у тебя занимает прохождение без СЕ? Особенно на хелле. Сколько ты ждешь, пока скелеты убьют весь пак монстров? Чай ходишь каждый раз заваривать?

я це юзаю.. но це рулит на 1-4 ппл если некр плохо одет.. сам я забыл, когда последний раз хелл проходил сам.. в начале ладдера может?
Quote
ппц, ты мега уверенный в своей правоте парень. куда мне до тебя.

бла бла
Quote
ну да, почему-то я не удивлен, что ты писал гайды.

это почему? я их писал в конце 2005 года правда, кое-что поменялось - но ты все равно почитай, я их не на коленке сочинял
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:17am
да ладно, завираешься уже.
то ты говоришь, что СЕ не нужен, потому что все делают скелеты. теперь ты уже его используешь, но когда плохо одет.

Quote
я их писал в конце 2005 года правда, кое-что поменялось - но ты все равно почитай, я их не на коленке сочинял

не хочу тебя разочаровывать, но до тебя уже все написали, а что не написали сами додумали.

This post was edited by 2uker on Feb 26 2010 10:19am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 10:24am
Quote
да ладно, завираешься уже.

покажи где, ткни пальцем.. я д2 издрочил вдоль и поперек, 80% времени делал это некром

Quote
то ты говоришь, что СЕ не нужен, потому что все делают скелеты. теперь ты уже его используешь, но когда плохо одет.


читай:
Quote
все-таки це не считаю основным скилом.. хорошо одетый саммонер воюет мили скелетами, а це служит отличным спеллом на добивание..

Quote
я це юзаю.. но це рулит на 1-4 ппл если некр плохо одет..

и юзаю я с одним сп, дальше смысла не вижу качать.. доказать обратное ты не можешь

каждый саммон срубает по 3к хп с учетом всего, поэтому на хелле чистить трон на 4-8ппл можно только используя теле в упор к каждому мобу или группе и це тут отходит на второй план или не юзается совсем

This post was edited by Qadafi on Feb 26 2010 10:25am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:29am
а ты попробуй еще чистить фана группы телепортом в упор
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 10:32am
Quote
а ты попробуй еще чистить фана группы телепортом в упор

бла бла

пробовал уже стопицот раз..
я хз как ты трон чистишь..

дуэль гоу? саммонер на саммонер.. тока надо вдолг взять экип верхний, лут отдам
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:38am
Quote
дуэль гоу? саммонер на саммонер..

я предпочитаю на кинжалах, одном коротком и одном длинном, или на арбалетах
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 10:44am
Quote
я предпочитаю на кинжалах, одном коротком и одном длинном, или на арбалетах

иди проспись
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 10:48am
боишься шоль, на арбалетах то?
Go Back To Русский Topic List
Prev1406407408409410628Next
Add Reply New Topic New Poll